Слона-то я и не приметил...

Слона-то я и не приметил...
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама крайне уёбищ*а, это да )))


Но чёт я не понял, какого фига "мальчик, вероятно, играет белыми".

Факты:

1) карлик сказал, что сожрал белого слона.

2) карлик держит доску чёрными к себе.

Какого фига вы предполагаете, что он очевидно играет белыми?

Фу-фу-фу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По лицам и интонациям мальчика и девочки понятно, что мальчик выиграл, а девочка проиграла), а что касается "чёрными к себе", так это для кадра сделано, чтоб не получилось что рекламный продукт вверх тормашками показан. Ну и конечно же изображение на экране планшета все равно накладывается после съемок при помощи компьютера

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если он вот этого ел, белого, логично предположить, что играет он чёрными. Как она (предположительно, его противница) вообще может строить сицилианскую защиту, играя белыми?
Так что эта диаграмма тут вообще левая, с потолка откуда-то высосанная.
З.Ы. Да, рекламу я не смотрю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с другой стороны, можно предположить, что ребёнок просто перепутал и сказал белого вместо черного, а переписывать не стали, решили и так сойдет))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы, Сударь, и зануда. Потратить свое время, чтобы запилить про это пост - восхитительно. Есть у меня один знакомый, который точно также заморачивается, с ним реально тяжело, от него ушла девушка, которая до этого никогда инициатором расставаний не была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Создать профиль на пикабу для того чтобы написать этот коммент - вот что странно. И потом, фраза "есть у меня один знакомый..." это прямо как "доктор, у одного моего друга есть проблема...";)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на месте трех восклицательных знаков в речи мальчика, приведенной автором поста, мне кажется, должно стоять слово "контратакой", и да, это единственное слово, которое я могу разобрать в потоке звуков, извергаемых им)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вопросительных же) и, да, спасибо)
показать ответы