Сломала систему

Читаю Ваши посты и комментарии, и пришла к выводу,что сломала систему! Я счастлива! У меня прекрасный муж, с которым у нас полное взаимопонимание (тьфу-тьфу как бы не сглазить). У меня живые и здоровые родители! (дай Бог еще столько проживут). У меня были прекрасные учителя в школе и не менее прекрасные преподаватели в колледже и институте. То что не ладила в школе с одноклассниками-не существенно,потому что знания остались, а люди в жизни приходят и уходят (нисколько не жалею,что общаюсь только с парочкой одноклассниц и одноклассников). У меня самая лучшая 1 подруга, с которой мы знакомы 20 лет как минимум. У меня хороший врач. Вообще все врачи, с которыми я столкнулась в своей жизни-хорошие. Да даже Почта России в моем районе-отличная! Все извещения доставляются и посылки до меня доходят!!!

А вы оглянитесь,вокруг столько хорошего, а вы зацикливаетесь на своих проблемах и мелких неурядицах. И жизнь серая и скучная проходит мимо... Держаться надо за хорошее и не оглядываться на плохое.

И котика Вам на сладкое

Сломала систему Сломал систему, Позитив
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому, что у вас котик есть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто типичная ошибка при составлении статистики. Если у человека всё в жизни хорошо -  в большинстве случаев он не будет писать об этом пост или комментарий.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в это момент кого-то убивают или насилуют
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в школе проблем небыло, и муж есть, и кот без лампы...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
кому ты врешь? где остальные тридцать девять котов?)