Слишком умный ребенок

Моя девушка работает репетитором в частном центре изучения английского языка, у этого центра несколько офисов по городу, один из которых находится в обычной школе, как бы получается арендуют в определённое время кабинет английского. Пришёл год назад к ним ребёнок из этой школы, 5-6 класс, на него училка по английскому постоянно жаловалась родителям, что он тупой, ниче не знает, за год выходит 2. Спустя год его поднатаскали, начал хорошо заниматься, получает 5, и опять жалоба, но теперь что он слишком умный, он на все вопросы отвечает и ему хватит ходить на дополнительные занятия, а то они оценки занижать начнут. Как вам такое?

138
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе человеку, опережающему программу по предмету, разрешили урок по этому предмету не посещать.
раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего этот ученик по предмету знает больше учителя теперь, вот она и бесится.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

я по английскому тоже всегда двойки получала, поэтому было решено отдать учительнице на доп. занятия. через месяца 3 три она сказала моим родакам, что в этих занятиях нет смысла, т.к. я знаю английский лучше других детей и мне лень делать такие простые задания, оттуда и двойки. поэтому мне разрешили домашку делать вслух прямо на уроке, и получалось ведь. но однажды одна тупая пизда, которая читать то не могла нормально, когда ей поставили заслуженную двойку, устроила на уроке истерику со слезами-соплями, мол, а LostLenore вы двойку не поставили, потому что она вам платила за занятия!!1!!, и мне стали занижать оценки :/

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, а на фоне ЕГЭ, школьные оценки и атестат вообще не что-либо влияют?  

раскрыть ветку