Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скоро дно?

Сегодня проскочила новость, что Россия сократила выплаты Чечне. Получается, что Россия не способна выполнять свои долговые обязательства перед чеченцами.
Я бы не обратил на это внимание, если бы говорилось, что мы укоротили бюджет Крыма или Приднестровья, Днр или ещё какой-то лабуды. Но это Чечня.
Кадыров не поймёт почему его кидают. Почему Россия нарушает соглашение "Участие Чечни в складе РФ = столько там миллиардов долларов". Путин бы должен был резать бюджет Чечни в последнюю очередь, даже после Москвы.
Кадыров такого "не уважения" просто не оставит не замеченным: https://www.youtube.com/watch?v=613O37pRp-A
Вот я к чему. Так к чему русским готовится, если у власти даже для чеченцев денег не хватает.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Жир с монитора потек.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так к чему русским готовится

К бегству в богатую и сильную европейскую соседку - Украину?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Teriko4

пикабушник уже 27 минут

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, ладно у Вас там деградатов дохрена (майдан тому подтверждение, вернее, что было потом), так почему Вы думаете, что такие дерьмовые вбросы и у Нас прокатят? Такого рода псевдо новости у Вас ещё работают? Даже после всей той жопы которую вы у себя на родине сотворили, Вот таких как Вы ещё слушают???
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё,пиздец, беги скорей ров копай и стену достраивай,а то с минуты на минуту ломанёмся всей ордой в твою прекрасную и богатую житницу вселенной,без кружевных трусов останешься.

раскрыть ветку