Скорее очко :DD

Скорее очко :DD Комментарии, Комментрарии на Пикабу

#comment_76735816

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так товарищ контрактник из армии ушел. в один прекрасный день просто не пошел на службу. бабло еще год или полтора получал. потом спохватились, вызвали на работу для объяснений. Потом суд, кого-то из начальства уволили, он же спокойно отмазался. Дуракам везет)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

глупость

ты не обязан считать косяки за чужой бухгатерией

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было.. одна организация взяла на подработку типа компьютерной скорой помощи , тип если что звонят, я приезжаю, оплата пол ставки в месяц. Немного около 300eur ,ну и забыли про меня буквально сразу. Платили 2 года, ниразу не вызвали, я там даже боялся появится чтобы не вспомнили о моем существовании. Кончилось тем, что платить перестали, ну и думаю ладно.. чухнули. Через 2!! года мне позвонили и сказали ,что у них финансовые трудности , сокращают персонал и я могу забрать зарплату за 2 года продукцией. Что я и сделал. Забрал гранульными котлами, которые продал за неделю ,выставив за себестоимость.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый бух по зик, в гнилой конторе где 1С косячная. Так он там раза 3 попадал на бабки переводя часть зп не тому сотруднику. Максимум что можно сделать, это позвонить и попросить вернуть деньги. Но ясен пень, что никто ни чего не возвращает.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, аж водкой подавился...