Скорая таксисткая помощь

Ну расскажу тоже в эту тему)
После службы в армии с работой напряг, ну и я таксовал в родной деревне. Час ночи, вызов, надо в региональный центр ехать(200км), в больницу. Ну мысли что какие то бухарики может кента навестить собрались по синей волне. Пох, еду. Не бухарики, мама с дочкой лет 10-14. Доче видно совсем не хорошо, мама почти занесла в машину. "Гнать?"-говорю, "Нет, спокойно езжай". На середине пути доче становится совсем плохо. "А теперь гони как можешь". Выжал тогда из своей 9ки все, ибо страшно было что на заднем сиденьи труп ещё образуется. Долетел до города. В панике блуканул, заехал под кирпич, и вот ночной мент машет палкой. Честно был рад, ибо потерялся уже, дороги никто не знает, ночь, город спит.. "Нарушаем?"
"Капитан, тут пиздец, надо в больницу"
"Охтыжблять, давай за нами"
Долетели. Ребёнка сдали.
Что редкость менты нормальные попались, даже мозг не делали.
Как оказалось труп вполне мог образоваться. Какая то болезнь у девочки, проебали начало приступа. Полчаса-час дольше и пиздец. Почему не на скорой? Наверное такси быстрее

43
Автор поста оценил этот комментарий
А скорую не вызвали, потому что сначала надо дозвониться до фельдшера, потом она звонит водителю, потом тот идёт греть машину, потом едет забирать фельдшера, потом подъезжает к пациенту. И это буханка. С лимитированным бензином на месяц. И иногда с неоплаченной страховкой. Это как минимум плюс час к времени доставки. Я так чуть дочку не родила в машине.
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно читать мат без звездочек. А то развелось тут, блять, приличных.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого так было с рожающей женой, тоже тормознули - посмотрели на сиденье заднее и спереди с сопровождением рванули.
раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях, согласно ПДД, можно не соблюдать ПДД
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
Как оказалось труп вполне мог обрадоваться.

Исправь, пожалуйста.
раскрыть ветку