Скорая помощь

Был я ещё мелким, лет так 12, сидел дома с младшим братом... Не суть, в общем он порезал руку ножом в районе указательного пальца, серьезно так порезал( по детским меркам). Кровь, паника,... перевязали какой-то тряпкой, и так как родителей дома не было, а сотовая техника распространена была слабо, к тому же домашний сломан - в общем я побежал к таксофону вызывать скорую. Сказать что я быстро бежал - ничего не сказать. Переводя дыхание набираю 03.
- "Алло! У меня брат руку порезал, приезжайте скорее, адрес такой-то....."
В ответ я ожидал услышать всё, кроме этого...
- Мальчик! Перестань баловаться... и повесила трубку
Я в ступоре, бегу домой, перевязал брату руку и мы пошли к бабушке за "нормальным" лечением.
5
Автор поста оценил этот комментарий
дежурная сволочь попалась
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
За такой подход нужно наказывать. Может, у него гемофилия и от пореза пальца насмерть кровью истекает?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
на днях у нас в Ярославле девушке стало плохо-приступа удушья.Младшая сестра вызывала скорую-не поверили,как ложный вызов перенаправили в полицию.
Полиция застала уже труп
http://progorod76.ru/publicnews/view/613
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Практически такая же ситуация была. Мне лет шесть, дома я и матушка. Она подскользнулась, упала, рассекла подбородок и потеряла сознание. Я в панике - сначала пытался привести в чувства, потом кинулся к телефону домашнему. От нервов забыл какой номер именно скорой - 01, 02 или 03. Делать нечего, времени нету, начал по порядку. Пожарные ответили, что это не скорая. В полиции сказали, что бы звонил на 03. Дозвонился в скорую. И понял, что я не знаю нашего адреса - сами жили в Электростали, а тогда приезжали к бабушке в Балашиху. Если и был я там, то раз в год. В общем, в слезах/соплях, срывающимся голосом блею, что мама упала, что без сознания, что на полу кровь. Адрес не знаю. Пытаюсь объяснить, как пройти от ж/д станции. Мне в ответ «перестань баловаться». Благо через минуты две мама пришла в себя и мы пошли до травмпункта, где наложили швы. В общем как то вот так вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Средство на все времена и не надо паниковать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку