Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сколько на Пикабу кровожадной ваты?

Просто посмотрите на эти новости, и на то сколько людей скорбят по человеку приехавшему в чужую страну не будучи военным убивать людей!

Его мотивы я могу понять. Деньги, возможно убеждения какие то, а может просто это единственное что он умеет и хотел делать

Сколько на Пикабу кровожадной ваты? ДНР, Политика, Моторола, Украина, Россия, Убийство, Мысли, Длиннопост

Но я не могу понять другого

Сколько на Пикабу кровожадной ваты? ДНР, Политика, Моторола, Украина, Россия, Убийство, Мысли, Длиннопост

Я не могу понять откуда вдруг в людях взялось столько почтения к подобным персонажам

Сколько на Пикабу кровожадной ваты? ДНР, Политика, Моторола, Украина, Россия, Убийство, Мысли, Длиннопост

Когда они стали настолько кровожадными, что война для них сродни футбольному матчу, где они у телеэкранов или мониторов ноутбуков просто болеют за одну из сторон конфликта

Сколько на Пикабу кровожадной ваты? ДНР, Политика, Моторола, Украина, Россия, Убийство, Мысли, Длиннопост

Они готовы сделать героем любого кто играет за их команду

Сколько на Пикабу кровожадной ваты? ДНР, Политика, Моторола, Украина, Россия, Убийство, Мысли, Длиннопост

И да. Конечно Россия никак не участвует в этом конфликте, а то что сейчас тысячи Россиян скорбят по Россиянину который воевал в Донецке, и был убит это не показатель

Сколько на Пикабу кровожадной ваты? ДНР, Политика, Моторола, Украина, Россия, Убийство, Мысли, Длиннопост

Их не интересуют локальные проблемы ....Они хотят продолжения футбольного матча

Сколько на Пикабу кровожадной ваты? ДНР, Политика, Моторола, Украина, Россия, Убийство, Мысли, Длиннопост

Для того чтобы стать героем в сегодняшней России, не нужно быть великим ученым, врачом, изобретателем, учителем и уже даже космонавтом... Достаточно взять оружие и поехать в другую страну убивать людей?


Печаль.....

19
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница откуда он приехал? Он приехал не убивать людей как вы пытаетесь это перевертеть, а защищать людей. Прочувствуйте разницу. Погуглите "Аллею ангелов".

Вот ради чего этот Человек с большой буквы рисковал своей жизнью и здоровьем!

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
сходи на цензор посмотри сколько там кровожадного укропа
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле хохлы не о том думают. Развязав террор, (а как еще назвать взрыв в жилом доме?), они просто вынуждают ДНР и Ко сделать ответочку. И это будет ой как не весело. Для хохлов )))

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,явный наброс на вентилятор,для разжигания

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
он поехал защищать людей от убийц.
и страны украина не стало после 2 мая.
нужен был референдум.
раскрыть ветку