Сколько лет прошло, а ничего не меняется.

48
Автор поста оценил этот комментарий

после них всегда тоска какая-то нагоняет. из-за этого не пересматриваю.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за финальной песни
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Финальная песня скорее добивает, так как они реальные проблемы поднимали и доносили весьма понятным языком,  остро и  колко. Как их не закрывали, я хз.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Время было такое. Можно было говорить о реальных проблемах а не хвалить и ругать.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Самая душераздирающая была из цикла Приколы нашего городка. Там одним из героев сюжета был бомж, бывший зубной врач. А разыгрывал его, если не ошибаюсь, тогда никому не известный, Михаил Кожухов (может и вру). Под конец прям до слез.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Никто ничего не пытался изменить. Разве можно похудеть лежа на диване.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если не есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте ссылку, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.youtube.com/watch?v=AZ4eD2qQ2yw люди тогда совсем другие были.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для пинусов
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий
Да,причем тут Навальный?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё скажите, что он их сын.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Pinus ponderosa

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля опечатался но узнал что pinus по лаиыне сосна! Когда мне скажут "сосну пинус", теперь я увижу в человеке ботаника.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В 2014 г. еще одно громкое дело стало известно СМИ. Крис Кристи - губернатор Нью-Джерси - крал деньги из государственного бюджета, предназначенные жертвам стихийных бедствий. Общая сумма пропавших средств составила более 800 млн долларов.

Воровал из бюджета и сенатор от штата Оклахома Джеймс Инхоф. Оказалось, что за свою карьеру политик и его семья совершили около 20 приватных поездок в Африку. Они обошлись налогоплательщикам почти в 200 тыс. долларов.


За счет госбюджета решала свои личные вопросы и губернатор штата Аляска Сара Пейлин. В 2008 г. во время предвыборной гонки за пост вице-президента США ее кандидатура обошлась республиканцам в круглую сумму. Всего за два месяца женщина потратила 150 тыс. долларов на наряды, сумочки, услуги стилистов и парикмахеров. Кроме того, на деньги налогоплательщиков Сара Пейлин оплачивала расходы своей дочери Бристоль и делала дорогостоящие подарки своим друзьям.


Шикарные подарки своим близким преподносит и первая леди США Мишель Обама. Прессе известно, что супруга Барака Обамы без конкурса отдала 700 млн долларов из госбюджета своей однокласснице Таунс Уитли на разработку некого сайта государственного страхования HealthCare.

Вообще если поискать - то на той же англоязычной википедии полным полно статей о громких скандалах. Размах там такой, что даже нам далеко. Это я не говорю про институт лоббизма. Который тоже весьма неоднозначен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и у нас есть лоббизм взять хотя бы Ротенберга
Автор поста оценил этот комментарий

это называется нас ебут, а мы крепчаем. а выход то где?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не крепчаем, скорее уже подмахиваем.
Автор поста оценил этот комментарий

Там - это в США?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду США. Остальные банановые республики я в расчёт не беру. И Канаду тоже. Там несколько другая ситуация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прожил там 4 года, за это время не сталкивался. Даже не слышал чтоб обсуждали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм...
Очевидно, у нас тут недопонимание возникло. Сингапур - это город. Я имел ввиду его территориальный, так сказать, статус. И соответственно там такие проблемы решить много проще. Понимаете о чём я? А в крупных гос-ах это невозможно в принципе. Америка, Китай, СССР и нынешняя Россия. Все эти государства всегда были коррупцией пропитаны на всех уровнях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря о каком государстве в Америках ты говоришь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сингапур. Если коротко - перестреляли всех к чертовой матери

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще - пересажали или повыгоняли и подняли зарплату. А у нас только подняли зарплату
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не знакомо понятие "Сущность человека" как и фраза что человека нельзя изменить


История как раз демонстрирует обратное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем в лучшую сторону менялось гораздо меньше людей.
Автор поста оценил этот комментарий

Подход в эпично наивном стиле, я иногда думаю что люди из детского возраста не способны выйти.

Все это социальное давление для правильного поведения, милиция и школа - воспитывающие граждан, вложение средств в красоту предметов общественного пользования и уничтожения разрыва бедный/богатый?


Не нафиг надо, просто подождем пока хорошие плохих заборят, когда ни будь, может быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий жизни, когда я стану кошкой ...
20
Автор поста оценил этот комментарий

...ов.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон. Отвлекли.
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Олейник умер.
показать ответы