Скидка 8000 рублей. Если не участвовать

Сегодня собрание в школе. 11 класс.  Сын однозначно отказался участвовать в непонятном мероприятие - выпускной вечер. Организатор объявил, для тех, кто не будет участвовать нужно сдать всего 5000 рублей.

На законный вопрос: "Схуяли А за что"?

Ответ: "На организацию, мы распределили на всех. И так вам скидку на 8000 сделали".

Скидка 8000 рублей. Если не участвовать Школа, Выпускной
2308
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, что они вам должны 10 000. Так как вы устраивали поход на шашлыки, и на учителей тоже распределили по 15 000. Но так как они не пришли..так и быть пусть дают 10 000 и валят нах

раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий

Я дремал на том совещании, а услышав ценник в 18 тысяч вскочил, матюгнулся и собрал альтернативную инициативную группу для разработки альтернативной программы. Уложились в 4 тыс. Со всеми шиками. В Петербурге.

раскрыть ветку
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне отец в свое время отдал требуемую сумму на руки и сказал что идти на выпускной или нет и платить или нет решать мне. Ну в общем на выпускной я не пошел, зато купил себе новую мобилу, самую топовую на то время нокию н95.

Кто ходил потом жалели, что как я не поступили - половину денег род. комитет неясно куда слил, тамада говно была в общем полное разочарование для ребят

раскрыть ветку
207
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуительно!

Восхитительно!


PS то есть выпускной 13000? Что за хуйня? Куда это? Что можно жрать на такое кол-во денег? На 13000 можно сделать 30кг шашлыка и быть самым счастливым человеком. А если в классе 20 человек, то это 600 кг шашлыка!!!🙀🙀🙀

раскрыть ветку
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можете послать нахуй и вам сделают ещё на 5000 скидку

раскрыть ветку