Схрон железа и софта, разбирай пока не промокло!

Пикабушники, у меня скопилось немало всякого барохла в виде компьютерного железа, переферии, а так же диски, провода и так далее... (с предположительным списком можно ознакомится тут http://pikabu.ru/story/otdam_mnogo_zheleza_v_dobryie_ruki_25... )

Видел на Пикабу проскакивали посты о магнитиках в лифтах, так вот...к чему я это всё. Я тут вспомнил прошлый опыт такой раздачи и подумал, а что если просто всё это дело где нибудь сложить и здесь опубликовать место схрона со всем этим добром. Планирую разместить всё это завтра, и ближе к вечеру опубликовать место. Что бы каждый заинтересованный смог приехать и выбрать себе подходящее. Регулировать никак не буду, всё на совести пикабушников. Кто заберёт всё, а может кто ещё и своё барахлишко подкинет. Так же, завтра постараюсь расписать и сфотографировать всё то, что у меня накопилось.

Скажите, идея будет работать? Я не хочу торчать дома и ждать, что кто-то заберёт, или пытаться каждому ответить и сообщить, что времени отправлять в другие города нет :(

И да, город Санкт-Петербург, помогите, подскажите, как лучше попрощаться с железкой и софтинкой родимой? Или всё таки в радиорынок, музей, тир?

Автор поста оценил этот комментарий

@chugaray, как можно связаться с тобой? Живу в СПб. Если можешь, напиши
в вк: /demogor_rus

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Отвези на Удельную и подари тамошним торгашам. И тебе проще, и вещи не пропадут просто так.
Автор поста оценил этот комментарий
Gtx980 случаем не завалялась?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

тому посту два года как. Неужто всё добро ещё с тобой?

раскрыть ветку