Сходила, блин, за хлебушком!

Вызвала лифт, двери открываются, а там этот нетрезвый страус. Или йог.
Сходила, блин, за хлебушком! Вызвала лифт, двери открываются, а там этот нетрезвый страус. Или йог.
939
Автор поста оценил этот комментарий

он вынюхивает того кто нассал в лифте

раскрыть ветку (1)
381
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, что под топовым, хочу пояснить некоторым откомментировавшим ряд вопросов. Судя по характерному перегарному амбре, человек в лифте сильно нетрезв. Судя по тому, как он раскатисто похрапывал, это не обморок и не диабетическая кома. Судя по луже вокруг него (на фото ее не заметно), единственная его проблема со здоровьем - недержание.

За плечо его я встряхнула, в ответ меня хрипло послали на х-й. После этого я сделала фото на память=)) Я позвонила в дверь соседей с первого этажа, они опознали в теле местного бухарика с 7-го этажа, подняли его под лапки и этапировали его до хаты. И кстати, @vlodimer , мразью я себя не считаю, и с Вашим комментарием не согласна.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя в игнор закинул?

раскрыть ветку (1)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет. Я просто хотела, чтобы люди увидели мой комментарий и в дальнейшем не переживали по поводу "А вдруг ему плохо!", "А почему ты не помочь ему решила, а фото сделать", или писали что-то в духе "Ну и мразь же ты!", "Отвратительно!". Как-то так =)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас в доме принято звонить соседям с первого этажа, когда кто-то в лифте приунывает? Почему именно им, которые лифтом не ползуются? Или они его коллеги? )
Просто интересно стало вдруг.
раскрыть ветку (1)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо потому, что я находилась на первом этаже с пакетом продуктов в руке, куда и вызвала лифт. Какая дверь была ближе, в ту и постучала. Думаете, нужно было подняться на пятый?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик этот жив, цел, орёл. Пьян и счастлив. Соседи, которых позвала на подмогу, пояснили, что гулеванит мужик, практически не прерываясь, последние года 2. Хотя подобные асаны они видят впервые. При транспортировке его до квартиры, где он живет, он обложил нас матом в полный рост и пытался отпихиваться.