Сходил за молоком...

Это мой первый пост, поэтому прошу строго не судить.

Вчера с мужем пришли домой в районе девяти вечера, он вспомнил, что забыл купить молоко, и решил сходить в магазин, который находится в нашем же доме. Проходит минут 15, муж звонит на телефон: "Встретил знакомых, задержусь минут на 20". Думаю, ну, раз минут на 20, то почему бы и нет, но уточняю, точно ли, может мне тоже выйти. Говорит, что точно, выходить не надо.

Проходит полчаса, звоню, спрашиваю, скоро ли придет. Да, говорит, скоро придет, еще минут 15 и будет дома. В десять вечера пытаюсь дозвониться - безрезультатно. Ну, понятно, мысленно посылаю.

В итоге это чудо пришло домой в половину второго ночи, как зашло в квартиру, отправило мне смску, что оно дома, и плюхнулось, не раздеваясь, спать.Естественно молоко не купил (или купил, но прое..потерял).  Раздела, укутала одеялом, легла сама.

Утро. Мне на учебу нужно, практика как-никак, поставила рядом с ним графин воды и уползла на учебу.

Часа через три звонок от мужа:"А ты дома вообще сегодня ночевала??".

То есть он так нахрюкался, что даже не заметил меня на кровати.


Морали нет.

Но, дорогие мужья, не расстраивайте нас, ваших жён.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте сделать то же самое, что муж, и истерики будет не на одну неделю, может быть даже с разводом.

А Вы держитесь за эти алкоштаны и дальше. Уважайте их, да. Вы же такая замечательная жена!

7
Автор поста оценил этот комментарий

мда...и это в горячем

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это он у вас ещё на корпоратив не ходил.
9
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему неплохое начало семейной жизни! Главное - муж сразу обозначил свой круг интересов. Думаю дальше будет фееричнее.

" Раздела, укутала одеялом, легла сама."

Рекомендуется поворачивать "жертву встреч с друзьями" на бок, к краю постели, чтобы лицо было над тазиком.