Скажи х**ня!

Во время моей учебы в институте был у меня преподаватель, у которого я так же работала 2 года в приемной комиссии. Преподаватель строгий, педантичный, но хороший. И сколько я помню, при девушках, да и вообще студентах, никогда не позволял себе сказать не то что матерного слова, а даже повысить голос. Но....были два студента, скажем так не самые светлые головы, которые ходили к нему регулярно и пересдавали все подряд по много-много раз. Собственно, сам случай.

Пришла эта парочка к преподавателю, принесла отчет о проделанной работе. Преподаватель посмотрел, пролистал и говорит, показывая на отчет:

- Петров, скажи что это х**ня!

Ребята переглядываются, но молчат. Преподаватель настаивает:

- Петров. Скажи, что это Х**Ня!

Молчание.

- Петров. Скажи. Что. Это. Х**ня!

Ребята переглянулись, и Петров сказал тихо и скромно:

- Это х**ня.

- А зачем ты мне х**ню принес?!


П.С. Ребята успешно закончили ВУЗ.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Там херня или хуйня?... мне важно знать, а то история искажается...

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило историю в "вставить_имя_своего_вуза". Преподу по начерталке приносят чертеж. Он гооврит - "бездаты". Студенту слышиться "пиздатый" . Он соглашается, говорит, что да, нехуевый чертеж. Все сползают под парты. ))

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня преподаватель по начерталке, внешне помесь лысого гоблина с внешностью горбатого торгаша из типичных RPG, всегда говорил "То всё фигня, то шо ты принес то всё фигня, неси деньги".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если работа хорошая её хуйнёй не назовйшь.