Сказ о том, как я ходил за паспортом

Короче я точно уверен, что в УФМСе людей пытают или то, что это не госучреждения, а какой то фейк который очень походит на военкомат там, где проходят мед комиссию. Признаться, я уж и хотел пройти эту медкомиссию по старой памяти, когда ещё бегал от военкомата, а он меня ловил.

Начнём с подхода в само здание в низу реально располагается пол ППС (Патрульно-постовая служба полиции. Там обычно воров бьют и «вешаю» на них все возможные грехи в которых они признались после побоев)


Дальше лестница мне нужно подняться на 3тий этаж, где то между 1 и 2 этажом в стене вмонтирована решётка для пыток из средневековья (тут мне стало страшно). На самом 3-тем этаже не души, то есть вообще нет, до самого конца коридора. В конце коридора горит свет, где находиться кабинет с 2-мя кабинками в них работает только 1-а.


Дальше очередь она состоит из 5-ти человек, первая бабушка которую отчитывают за то что она отдала документы на гражданства на 3-тий этаж а их тут нет. Бабка бедняжка так и не поняла как же так она отдала на 3-й этаж а на 3-тим их нет и уже ходит пол года и ноги её ели держат ну и всё в этом духе,


Дальше мужик которому так же не выдали паспорт и сказали что то что он вышел в гневе матеря всё что на земле. Ну и так дальше в итоге в этот день некто документы из очереди не получил.


Мне же сказали что паспорт делается месяц, а к ним он поступил 4-го(конечно вопрос где он тусил ещё 3-и дня) и по этому он будет готов 4-го, попросила прийти 4-го, я у неё спросил "А вы четвёртого работаете?". На что она сказала Вы, что 4-го выходной не кто не работает, и сказала что бы не дурил голову и пришел 5-го.


Короче как то так.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нихера не понял.

Чувак учи русский язык - в жизни пригодится

Автор поста оценил этот комментарий
это не госучреждения, а какой то фейк который очень походит на военкомат там, где проходят мед комиссию

Кто-нибудь может на русский перевести?

Автор поста оценил этот комментарий

Во-1-ых, очень странно все написано.

Во-2-ых, нахуя так с числительными? :)