Сижу в туалете, взял газетку и тут такое описание...

Сижу в туалете, взял газетку и тут такое описание...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на что фоткал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на телеон, сони исксперия з1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тёплый свет в туалете, а источник освещения висит немного за тобой слева.
Можно сделать вывод, что освещение было переделано, ибо строители практически всегда выводят на центр.
Волнует пара вопросов - у тебя в туалете кафель бежевого цвета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вышел из туалета, взял телефон и сфотографировал)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт возьми, мне только пришло в голову почитать профиль @Parta.
Из него я уже точно уверен, что он в проживает в Самаре на момент публикации данного поста, ибо:
1. 95 дней назад он писал про кинотеатр в Самаре(этот же КТ есть в газете, называется Вертикаль)
2. Он студент, который 14 дней назад пишет про селёдочку, борщ, блины и говорит о том, что он рукожопый студент. Тут есть несколько предположений - он снимает квартиру или живёт в общежитии.
3. Средство для, пардон, подтирания, выбираются из того, что есть на данный момент. Особенно, если проебланил покупку нормальной бумаги, то и газетка в туалете пойдет. В домашних условиях бумага кончается редко. Делаю вывод, что Parta обычный самарский студент, который живёт в общежитии и газету сфотографировал перед "прямым" её применением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
живу в самаре, без месяца человек с дипломом, живу в общем то отдельно от родителей, но не в общаге, а вот фото сделано у родителей ибо сам себе я такую газетку бы не купил
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была догадка, что ты эту газетку решил применить для очистки селедочки или иной рыбки. Хотя скорее всего селедочки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ни для чего она мне, сел срать, а там газетка, газетка говно, про попсовых "звезд" вот и залез в разделы с киноафишей)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди врут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у людей завышена самооценка и люди боятся признать свою не правоту
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У моего деда типичная хрущевка в 5 этажей. Собственно, сральник в одном помещении, ванна в другом
Спустя несколько недель мучения соседей и аннигилирования стены, санузел стал совмещенный, а дверка одна и далеко не напротив "белого друга"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что вы за извращенцы! это же круто раздельный сан узел!
показать ответы