Ситуация в здравоохранении сегодня.

Пруф материала http://lenta.ru/articles/2015/03/23/clinic/
Ситуация в здравоохранении сегодня. Пруф материала http://lenta.ru/articles/2015/03/23/clinic/
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужен такой председатель профсоюза, спрашивается?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас через интернет или по телефону записаться спокойно можно, и приходишь в назначенное время, вот и все. И бахилы бесплатно выдают. И ремонт приличный, оборудование есть нормальное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я "вата", "запутинец" и "поцреот" со стажем, но тут нечем крыть. Ситуация в медицине (речь идёт не об оборудовании, хотя и с ним не всё хорошо) сейчас иначе как ПИЗДЕЦ не назовёшь. Я был в этом году в поликлинике два раза (Москва, Люблино), народу как в метро в час пик на кольцевой. В результате плюнул и стал болеть за свой счёт.
ХЗ, может этого и добиваются нынешние пидорасы из московского департамента здравоохранения... Но если это так, то они приносят вреда имиджу государства гораздо больше чем десять трупиков Немцова!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
попытка вброса засчитанна
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это все правда. А с нынешними реформами все станет еще хуже. И при чем тут политическая провокация, что значит не имеем морального права? А мин.здрав имеет моральное право эксплуатировать нас как рабов, а потом драть три шкуры за то в чем мы особо то и не виноваты, потому что чаще всего не хватает людей, оборудования или ты просто устал, потому что пашешь как папа Карло сутками. Имеют ли моральное право чиновники получать по 100 -200 тыс каждый месяц, в то время как врачи, которые работают даже больше, имеют кучу вредных факторов, постоянно сталкиваются с людским недовольством по 20- 25 тыс, и это еще в лучшем случае. И мы не имеем права отстоять свою позицию??