Ситуация 3 в 1

Часто читаю посты про безразличие ,про полицию , и ложные вызовы...

Случилась со мной история года 3 назад-

Гулял я с будущей супругой по городу в день города , народу шарахается много по всем улицам,  и тут из подворотни выходит парень быстрым шагом выходит и за ним с криками "держите он украл у меня кошелёк"  бежит мадама ,народу вокруг пофигу, ну я недолго думая метнулся за пареньком поймал его буквально через 50-100 метров скрутил ему руку и звоню в 112 девочка оператор начала меня расспрашивать номер телефона,где прописан ,год рождения,фамилию и т.д.  ( а держа одной рукой мобилу ,а другой рукой рыпающего паренька весьма неудобно) и одновременно происходят три вещи:

1) я вспылил и сказал оператору - на мне женится хотите куда вам вся это инфа? и бросил трубку

2)меня догнала эта мадама и меня окутал шлейф её перегара

3) парнишка вырывается и быстрым шагом перебегает на ту сторону дороги  за ним начинает мчаться та мадама ...

Во время когда меня окутал перегар до меня начало доходить что , что то тут не так...и я в общем забил на дальнейшее преследование паренька. Потом - мне позвонили из местного отдела полиции ( хотя я не сказал оператору своих данных,и спрашивается нах они ей нужны) и попросили о встрече где я написал им типа объяснительной ...(как мне потом объяснили ребята что этих потом поймали оказалось ,что это просто поругавшаяся парочка)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

не делай добра - не получишь козла