Системные требования Mass Effect: Andromeda шокировали игроков

До выхода долгожданной Mass Effect: Andromeda от BioWare остались считанные дни. И пока владельцы консолей, ни о чём не беспокоясь, смиренно ждут релиза, многие геймеры, предпочитающие играть на PC, серьёзно задумались, смогут ли они с комфортом насладиться красивой картинкой. Системные требования игры компания Electronic Arts озвучила ещё пару недель назад. Тогда они никого особо не удивили: в минимальных требованиях числилась NVIDIA GeForce GTX 660, в рекомендуемых - NVIDIA GeForce GTX 1060. Однако небольшие уточнения, объявленные на днях, немного удивили игровое сообщество.

Системные требования Mass Effect: Andromeda шокировали игроков Mass Effect: Andromeda, Пк гейминг, Игры, Системные требования

Как оказалось, система, соответствующая минимальным требованиям, гарантирует запуск Mass Effect: Andromeda на низких настройках в разрешении 1280x720 при 30 кадрах в секунду. Если ваш PC соответствует рекомендуемым требованиям, то вы можете ожидать игру при 1920x1080 на высоких настройках, но, опять же, при 30 кадрах в секунду. Страшно подумать, какая конфигурация PC понадобится для достижения максимального качества графики: на ультранастройках в 4К-разрешении (смотрите скриншоты выше) и при заветных 60 fps. Утешает лишь то, что игра предложит очень широкий выбор всевозможных графических настроек.

Тем, кого не устраивает PC-гейминг при 30 fps, наверняка будут интересны последние замеры от NVIDIA. На графике продемонстрировано превосходство последних видеокарт производителя над 700 серией. Опять же, данные актуальны для высоких настроек графики - не ультра.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта на PC и консолях последнего поколения. Подписчики EA Access и Origin Access получат доступ к игре на неделю раньше - 16 марта.

Источник: pcgamer.com

От себя добавлю: Ну горе-сборщики с ютуба, как там сборка поживает на  Geforce 750ti за 30тр?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - в пизду 4к

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что это у меня мозила залагала? А это скрин из андромеды

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, нахрена оптимизировать, пусть железки новые покупать бегут.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Моя 680 на 1920х1080 вполне переварит эту поделку. Гонятся за 4к сейчас не вижу смысла. А смысл в том, что все гоняются за тем чтобы выпустить свои поделки на максимально возможном количестве платформ с минимальными переделками. от этого страдает как оптимизация так и геймплей. Поэтому отсюда вывод: или переползать под консоль (какую?) или полностью бойкотировать продажи на PC (тем самым сподвигая производителя совсем отказаться от разработки на PC и переползти на консоль).  

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
От себя добавлю: Ну горе-сборщики с ютуба, как там сборка поживает на Geforce 750ti за 30тр?

Ну если ты читал что выложил, то тут без разницы за 30к или за 90к у тебя ПК, надо топ железо что бы получить топ картинку.