Сисечный доспех

Смотрю значит я очередную фэнтази-хню, а там девки в доспехах, с выкованных под каждую сиську конусом/сферой.. думаю...

А не проще ли было выковать один обхват на 2 сиськи, ну, типа как майка трикотажная обтягивает слева направо, от подмышки до подмышки, и ковать легче, и металла меньше.

Потом мысль двигается дальше - а как в этом металле скакать на лошадях? ну, сиськи же об конструкцию будут биться. И девок жалко.

Мысль развивается - в средневековье такие девки шифровались, что они девки. Стало быть, сиськи тушили, то есть заматывали. Но тогда зачем все эти сериальные сисько-конструкции?? В общем, то ли я на сиськах заморочен, то ли я слишком технологичен.

Сисечный доспех Текст, Доспехи, Защита, Броня, Логика
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бронелифчик - главная особенность женского фэнтези-персонажа. Ни от чего не защищает, особенно от плотоядных взглядов на сиськи.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

верно мыслишь, товарищ. Сиськи вещь хорошая, но в бою не очень функциональная. Можно например посмотреть на современных бабобойцов во всяких юфс. Они там стараются сиськ поплотнее затягивать (ну, из того, что я видел)

2
Автор поста оценил этот комментарий

АСТАНАВИСЬ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Боевая миниюбка, защита уровень 100500

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сковать нормальный панцирь даже с выемкой под грудь как нефиг,мастера и не так заморачивались...а бронекупальники это чисто ради обнажёнки...