Синька - зло

Синька – это зло. Однозначно. Но кто из нас по студенчеству не грешил этим хоть раз? Был и у меня такой случай. Заспорил с каким-то парнем и выпил полный стакан водки. Ничего – осилил. Тут бы и остановиться, но выпил, почувствовал кураж и понеслось. Яжмужик! Яжмогу! Утро было хреновое. Нет, не так. Утро было ОХРЕНЕННО хреновое. И это было даже не похмелье. Это было много хуже – отравление алкоголем. Башка трещит, температура, пот льет ручьем и слабость. После этого не то, что думать о выпивке, смотреть на водку не мог полгода. А тут как назло через пару месяцев свадьба у приятеля в деревне. Приехали мы, а гулянка уже в самом разгаре. Захожу и сразу с порога увидел подругу невесты. Если вы не верите в любовь с первого взгляда - не верьте, а я вот влюбился сразу и бесповоротно. И теперь представьте, сижу на свадьбе, все веселятся, пьют, а я сижу и как баран на подругу невесты пялюсь. Не пью, конечно, народ наседает, как так? Отмахиваюсь, мол, принципиально не приемлю алкоголя. Еще бы – меня с одной стопки сразу прямо на стол бы и выворотило. И вдруг эта девушка сама подошла ко мне. Уж очень я выделялся на общем фоне тем, что не пил, понравилось ей это. И закрутилось все сразу, крышу мне снесло окончательно, да и она словно в омут прыгнула. Хотите верьте, хотите – нет, вот только женаты мы уже скоро 10 лет! Спасибо тебе, мужик, с кем я пил водку на спор! Надеюсь и у тебя все хорошо.)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на заре студенчества поехали на дачу к однокурснику, парень из обеспеченной семьи, папа воротила бизнеса, и вот дача-хоромы, куча студентов...Один парень перепил, нахаляву же) Выпил он что-то около 2 бутылок водки один ну а потом не долго думая сделал все свои дела прямо в джинсы...Потом, видимо, осознал, стянул штаны и пытался надеть чужие, мол это не мое, я в порядке, чужие не налезли, а свои он бросил так, у дверей. Утром девочки говорят хозяину мол, ты покорректнее ему скажи, чтобы убрал, ему итак уже стыдно на утро, аккуратнее. Ну а хозяин вышел и говорит: Вань, ты же знаешь, я очень деликатный человек, короче, с говном надо как-то определяться. С тех пор на всех студ. пьянках ни разу не видела чтобы он пил))

338
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, синька - не зло?

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мужик тот умер от цирроза
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
65
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоман штоле?