Симпсоны потроллили кандидата в президенты США Дональда Ттрампа

В одном из промо грядущего 27 сезона создатели качественно прошлись по миллиардеру Дональду Трампу, его президентским амбициям и легендарной прическе.
7
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то унылый бред. всегда удивлялся, как симпсоны могут быть до сих пор популярны  

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного предыстории: в июне бизнесмен, телеперсона, писатель и экс-ведущий WWE Дональд Трамп включился в гонку за пост главы США. Трамп славен не только своей деятельностью, но и прической, не менявшейся на протяжении всей карьеры, — точнее, той конструкцией на голове, которую он называет волосами.

Этому как раз и посвящено промо. В ролике, который FOX опубликовал на своем YouTube, Гомер становится членом штаба Трампа за 50 долларов, а потом попадает в волшебный мир его волос. И там — глючная гипнотичная дичь.

Перевод фраз:

Гомер, стоя за Дональдом
Я прямо за ним! Нельзя так пялиться, но не могу устоять... Может, теперь у меня отрастут волосы?
Внутри головы
Какие тонкие, они нарушают законы гравитации. Не верю, что когда-то они были у него на заднице! Блондинистые как у золотой мартышки, серые как у дохлого осла... Завидую всем тем грудастым женщинам, на которых он был женат. Если за это он заплатил меньше миллиона долларов, это кража!
В реальном мире
Нет! Верните меня в этот пряничный лес! По крайней мере, у меня всегда будет это...
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне плевать, хочу чтобы он победил, это все равно что если бы у нас избрали Жирика на пост президента. А так, отбросив весь сарказм, выбирают в америке между клизмой и сендвичем с дерьмом.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

T U C K F R U M P

раскрыть ветку