Сила слова

Есть у меня знакомый, зовут Сергей. Сергей, парень под 2 метра, обладатель чего-то там в у-шу, плюс ко всему еще и лысый с забитыми руками. Короче, выглядит он очень маскулинно.


В один из вечеров, мы с Сергеем зашли в ресторан. Пятница, поэтому решили выпить водки, перекусить, да оглядеть собравшийся там гомельский бомонд женского пола. Сделали заказ, который принесли нам очень быстро.

Опрокинув по 50 гр холодненькой, Сергей начал очень тщательно сканировать помещение. Повернул голову налево и затем очень медленно начал осматривать посетителей. Его глаза прощупывали посетителей ресторана, голова поворачивалась не быстрее градуса в секунду. Всё делалось с чувством, толком и расстановкой, цель была ясна –– найти "ту единственную". И вот, где-то в процессе сканирования его взгляд вдруг пересёкся со взглядом такого же маскулинного мужика попивающего водку за соседним столиком. Мужик моментально отреагировал:

–– Чё пялишься?

Сергей не останавливая движение головы ответил:

–– Вы не входите в спектр моих интересов.


На этом разговор был окончен.

Сила слова Взгляд, Сила слова, Гифка
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вот, где-то в процессе сканирования его взгляд вдруг пересёкся со взглядом такого же маскулинного мужика попивающего водку за соседним столиком.

На этом моменте я был уверен, что друг смотрит в зеркало)