Сила подписи.

чтобы отжать у меня квартиру,то достаточно моей подписи, а вот получить рукавицы,сцуко,рабочие на складе ,мне надо принести накладную с двумя подписями и печатью.

137
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых конторах еще к ним требуют старые принести, а то вдруг домой забрал - не порядок))

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

точно!А ещё приносили старые пакетные переключатели на замену -новые давали с медными контактами,а старые требовали с серебряными контактами.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, каждую весну, когда начинается огородный сезон, у работников резко вырастает потребность в хозяйственных и резиновых перчатках.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы отжать у тебя квартиру, одной твоей подписи не достаточно. Также нужен договор с несколькими подписями и он должен быть соответственно заверен и его копия должна храниться в соответствующем месте.

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Я ,вообще, к чему?Пару лет назад родительскую квартиру приватизировали и нам подсунули совершенно левые документы.В коридоре шум,крик,очередь делят,нас четверо зашло в тесную комнату,отцу после трёх инсультов совсем плохо.

  Сам поставил 2-3 подписи и даю брату стопку бумаг.Он тоже собирается подписи ставить,а я ему -стоп!Тычу пальцем в оглавление-Дарственная.И на незнакомую фамилию.

Здорово,правда?Лет через 5-10 пришёл бы чувак с ментами и выгнал бы нас из *своей*квартиры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

привет, мужик. когда-то под каким-то постом ты оставил комментарий о том, что в какой-то из твоих ёлочных игрушек есть записка "будущему я" или что-то типа того. и тебе было лень расчехлять игрушки не в новогоднее время. так вот, скоро Новый Год, у кого-то уже наверное стоят ёлки. пожалуйста, поищи в этом году записку и запили пост об этом. Спасибо :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О,блин!Задача.Я постоянно порываюсь найти когда бываю у родителей,но постоянно что-то отвлекает как наваждение.А записку писал в году 1986-88.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас баг в ветке диалога

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

точно, а я всё уже проверил и не могу понять откуда у меня за сегодня плюсов на 2к набралось