Сила пикабу выручай. Челябинск.

Всем привет, выручайте!!! У дочери 10мес, начали краснеть щеки, доктор сказал аллергия. Велел избавиться от всех возможных алергенов, в питании, а также от кошек.

Кошек я подобрал на улице, маленькую (сейчас около 2х мес.) выхаживал с первого дня жизни, черную (сейчас около 4х мес) у ветеринара, она была постарше. Людей не бояться, очень ласковые. Кошки полностью обследованы, здоровы, проглистогонены. Обработаны от блох. Если пожелаете стерилизовать оплачу. Комменты для минусов и контакты в комментариях. Спасибо.

Сила пикабу выручай. Челябинск. Кот, Помощьпикабу, Отдамкошек, Челябинск, Длиннопост, Помощь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки
Сила пикабу выручай. Челябинск. Кот, Помощьпикабу, Отдамкошек, Челябинск, Длиннопост, Помощь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки
14
Автор поста оценил этот комментарий
Щёки краснеют, в первую очередь, из-за питания. Диатез может быть. У моего племянника на молочные продукты была реакция. У дочери друга-на мандарины и шоколад. А врач мог бы и анализы назначить. Аллергия может быть на что угодно. Всё не выкинешь. Знаю историю, когда у мальчика была аллергия на рыбу. Дома у него рыбу не готовили. А бабушка пришла в одежде, в которой рыбу жарила. У ребенка была реакция.
На кошек аллергия чаще в виде насморка, слезотечения, затруднения дыхания проявляется.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не спец, но от аллергии на шерсть, кажется, щеки не краснеют. Там больше воздействие на слизистые. А вот компоненты питания, прикорма или даже геля для дёсен могут дать подобный эффект.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рано еще котов сливать, аллергия вряд ли на них. Хотя, чтоб в тапки не гадили...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Врач на глаз определил алерген? Сначала выясните на что она, может это на молоко или еще какую еду. И уже если подтвердится что на кошек, тогда пристраивайте
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь, но тэги созданы не для самовыражения, а для:

1) поиска по ним для тех, кому эта тема важна,

2) добавления их в игнор для тех, кого тема не интересует.

На данный момент по теме передачи/отдачи/дарения животных (и помощи им) у меня в игноре следующие тэги: "кошка ищет дом", "отдам в хорошие руки", "в добрые руки", "найдена собака", "поиск животных", "помощь животным", "Кот в добрые руки", "помощь собаке", "ищет дом", "потеряшка", "найденыш", "Помощь". И с завидной периодичностью приходится добавлять всё новые и новые тэги, вычищая подобные посты из своей ленты.

Добавляете пост? Поищите на сайте по тем тэгам, которые вы хотите проставить. Не нашли по ним ничего? Не используйте их, это плохие тэги. Постарайтесь придумать другие. Повторяйте до тех пор, пока не найдёте сколько-нибудь большое количество постов примерно той же направленности, что и ваш.

Ещё раз, это поможет не только мне (я не увижу ваш пост в своей ленте), но и вам самим, ведь пост появится в ленте у людей, подписанных на эти тэги.

Спасибо.

раскрыть ветку