Сила единства

Сегодня как и каждый день ехал на работу в любимой маршрутке... После 5 минут езды начал внимание привлекать мужчина "вдавивший" девушку в окно, хотя наполовину тела сидел в проходе. Габариты тела  2м + и вес 140+. Кроме того он был подвыпивший и его веселили вскрики девушки. После 5 минут неравной борьбы она попросила её выпустить , но он сидел на своей... Тут начали подключается люди, типа: "да как так можно" и "имей совесть". Поняв что дело пахнет перегаром я встал и настоятельно попросил тело, пропустить тело девушки. Но он начал лишь говорить о моей родословной и их вариации появления на свет, при этом активно жестикулируя руками, при этом попав по лицу девушки. И тут у меня включился герой и я парой оплеух привёл его в чувство.  И он встал, немного больше чем на голову, выше меня. Но я был не один... Сзади был десяток неравнодушных! Был... После раша тела в мою сторону они стали смотреть прогноз погоды и искать последние изменения погоды в окне.  Я получил 3,14здюлей и на ближайшей остановке вышел... Но тело девушки было свободно и благодарно кивнуло мне.  А маршрутка с "неравнодушными" поехала дальше с телом на встречу приключениям.

Мораль: покупайте электрошокеры на нашем сайте ВВВ.шокерпротивалкаш.ни

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: если первым рукоприкладством занялся- добей, а не добил - получил люлей.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

#После раша тела в мою сторону они стали смотреть прогноз погоды и искать последние изменения погоды в окне. Я получил 3,14здюлей и на ближайшей остановке вышел... Но тело девушки было свободно и благодарно кивнуло мне. А маршрутка с "неравнодушными" поехала дальше с телом на встречу приключениям.#

Удар в кадык моментально решает данную проблему.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, ты молодец, своего пусть такой ценой но добился))) Иногда и звездюлей для профилактики надо получить) Не всем же в конце то концов быть героями безнаказанно))) Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому когда тебя убивают надо кричать - не помогите, а пожар