Сибирь в HD.

Не имею никакого отношения к каналу, случайно наткнулся и залип. Даже немного стыдно, что побывав заграницей, еще не посещал такие замечательные и родные края.

«Уникальность мегалитов Горной Шории состоит в том, что они оказались практически нетронутыми. Дело в том, что эта территория не была плотно заселена из-за непростой горной местности и холодного климата. А коренные жители в этот район не заходят. Говорят, что «зверя нет» и «деревья с глазами», ощущение, будто за каждым шагом твоим кто-то невидимый наблюдает.»

«На северном склоне Катунского хребта живут Мультинские озёра. Они настолько будоражат умы любителей красоты, что их даже не останавливает расстояние в 30 км - на столько нужно отойти от цивилизации на своих двоих. Достойной платой за этот поход станет чудесный каскад озер в верховьях реки Мульта.»

На канале еще куча видео, приятного просмотра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Не имею никакого отношения к каналу, случайно наткнулся и залип. Даже немного стыдно, что побывав заграницей, еще не посещал такие замечательные и родные края"


А что стыдного, что ты не был в одной сплошной тайге, покрытой снегами и вечными морозами?
Не понимаю такого показушного патриотизма


раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там много роликов с Алтая, который, как оказалось, вполне доступен для посещения. Просто сибиряки это знают, а европейская часть редко задумывается о посещении. В чем показушность то?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кстати по М52 ездит множество иностранцев, едут в Монголию и дальше в Азию, мне даже показалось что русских не столько путешествует :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я недавно ехал в поезде с 28летним парнем из южной кореи, он ехал из владика до питера с остановками в крупных городах на 1-3 дня, притом он обычный клерк, говорит уволился недавно и решился на поездку. Русский он вообще не знал, английский более менее. Видимо, все таки, было бы желание

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за пост от всей команды «Нашей Сибири».

Второй день читаем комментарии и радуемся :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это Вам спасибо за популяризацию, а был всплеск трафика с пикабу?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь рендер, да?

До меня реально не доходит. Вроде бы иногда как-то реалистично, а местами как будто накосячили с анизотропной фильтрацией и ещё несколькими эффектами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется ютуб криво пережимает hd, я смотрел на планшете через пирс.тв и картинка была круче, хотя возможно просто показалось, из-за меньшего размера экрана