Сибирь в HD.

Не имею никакого отношения к каналу, случайно наткнулся и залип. Даже немного стыдно, что побывав заграницей, еще не посещал такие замечательные и родные края.

«Уникальность мегалитов Горной Шории состоит в том, что они оказались практически нетронутыми. Дело в том, что эта территория не была плотно заселена из-за непростой горной местности и холодного климата. А коренные жители в этот район не заходят. Говорят, что «зверя нет» и «деревья с глазами», ощущение, будто за каждым шагом твоим кто-то невидимый наблюдает.»

«На северном склоне Катунского хребта живут Мультинские озёра. Они настолько будоражат умы любителей красоты, что их даже не останавливает расстояние в 30 км - на столько нужно отойти от цивилизации на своих двоих. Достойной платой за этот поход станет чудесный каскад озер в верховьях реки Мульта.»

На канале еще куча видео, приятного просмотра.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще не может быть стыдно, учитывая то, что в Египте/Турции даже с таким курсом евро отдохнуть дешевле, чем в Сочи каком-нибудь, я уж не говорю про те места, до которых фиг доберёшься
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за пост от всей команды «Нашей Сибири».

Второй день читаем комментарии и радуемся :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, хорошо что большая часть людей ездит в Турцию, Египет и т.д. Ведь, зная как отдыхает большинство таких сограждан, не останется той красоты, а будут бутылки/банки из под пивасика, одноразовые тарелки, консервные банки и прочий мусор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, красота! Вот то был бы настоящий отдых, умиротворяющая красота природы. Обидно конечно же, что наше граждане выезжают за границу и пополняют им бюджет. Россиия - как территория имеет абсолютно всё,ну тут я конечно преувеличиваю малость, но тем не менее, куда поехать отдохнуть есть точно. Нет никаких туристических структур в такого рода местах, нет никакой организации, рекламы и т.п. К примеру, лично я о красоте Сибири знаю мало, откуда мне знать, что есть такие там места? А что в Турции, Египте знаю, хотя справок не наводил. Я думаю если бы активно развивался туристический кластер мест России, то за границу люди выезжали бы реже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, у телеканала "Наша Сибирь HD" есть еще инстаграм: www.instagram.com/sibir_tv/

Там очень много эксклюзивных фото и видео о природе Сибири.

Сам постоянно его смотрю!)

раскрыть ветку