Шутник из Владимира пугает водителей мигалкой из гирлянд

Шутник из Владимира пугает водителей мигалкой из гирлянд Авто, АвтоВАЗ, Мигалка, Гирлянда, Шутник, Владимир, Владимирская область

17 декабря в соцсети "ВКонтакте" горожанин пожаловался на то, что стал жертвой розыгрыша:

- На днях случайно проехал на красный сигнал светофора в районе "Факела", после чего меня догнала машина с красно-синей мигалкой на крыше. Она "моргала" фарами, чтобы я остановился. Зная, что нарушил, решил: сотрудники ГИБДД меня засекли. Но когда я остановился, то понял, что это всего лишь розыгрыш. Машина оказалась обычной "восьмеркой" с новогодней гирляндой на крыше! Разве можно так делать? Странно, что полиция на это не реагирует.

Шутником оказался 20-летний житель Владимира Данила Марков. О своем необычном развлечении он рассказал журналисту "Pro Города".

- Я каждый день за рулем. Когда нет настроения, люблю прокатиться по городу, нарядив свою машину этой "сигналкой". Уж очень радует меня реакция водителей. Преследую в основном тех, кто нарушил правила дорожного движения. Большинство автомобилистов пугается, когда я останавливаюсь рядом на светофоре. Некоторые судорожно начинают опускать затонированные стекла. Но потом, когда понимают, что их розыграли, начинают смеяться и хвалить за отличную идею. А вот те, у кого с чувством юмора плохо, начинают возмущаться и негодовать. 

34
Автор поста оценил этот комментарий
Стронно,.что полиция не реагирует,когда ты "случайно"на красный проезжаешь.
25
Автор поста оценил этот комментарий
У нас уже третий или четвертый год в Челябинске это "традиционный" наряд под НГ. За мишуру ничего не сделают, а вот одного балбеса в прошлом году наказали за то, что помимо мишуры на его тазике синим скотчем были наклеены полосы по бокам и цифры 2015 там где у полиции буквы ДПС. Не знаю что ему впаяли, но я видел как он с протоколом в зубах рядом с машиной ДПС, которые его остановили, отдирал этот скотч в -27ºС.
раскрыть ветку
1098
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Разве можно так делать? Странно, что полиция на это не реагирует."

Хахах, сам то , пидорас, на красный проехал) Разве можно так делать?? Странно, что полиция не реагирует!

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий

> проехал на красный сигнал светофора

> Машина оказалась обычной "восьмеркой" с новогодней гирляндой на крыше!

> Разве можно так делать?

Что с этими людьми не так? Нарушают, начинают шарахаться всего сине-красного, жалуются что их напугали.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всего-то на красный проехал,  а тут  сразу так пугают  бедняжку. Беспредел. :D