Шутки на грани...

Во времена моей юности, родители ссылали меня в деревню, к бабушке и дедушке. Там я познакомился с одной компанией. Все как обычно на деревне: пиво, самогон, речка и прогулки по селу до утра. Но особенно меня прикалывали шуточки, вроде безобидные , но немного жестковатые как на мой взгляд городского жителя. К примеру: идем по улицам села, между частными домами, уже неплохо поддатые.Пьем не спеша пиво, курим и ведем неспешную беседу о скуке на селе и куда можно пойти, чтобы найти приключений... И тут один парень так невзначай спрашивает:"А что , ребята, вам скучно?". Все такие:"ну да, приключений бы..". И тут эта сволочь нагибается, берет кусок камня и хуярит в окно соседнего с нами дома. Окно вдребезги, из дома летят отборные маты, собака рвется с цепи. Короче полный армагидец!!! Все застыли в ахуе!!!! И тут этот парень кричит:"Что замерли, черепахи, побежали!!!" И мы кааак припустили, через заборчики, палисадники и остальные неебические препятствия, появляющиеся внезапно из темноты. Вы когда нибудь бегали после самогона, пива и половины пачки сигарет??? Ощущения еще те... Язык на плече, отдышка, трясущиеся ноги и безумное сердцебиение... Мы пробежали примерно километр и остановились чуть отдохнуть возле чей-то беседки. Тяжело дыша все уставились на виновника нашей пробежки. Это тело, нагло улыбаясь, хуярит второй камень в окно рядом стоящего дома и с криком:"Догоняйте, лошары" скрывается в темноте... Столько ни до, не после я не бегал. На утро состояние было как будто мы выгребли конкретных пиздюлей на дискотеке, только без синяков...


Всем удачи и хорошего настроения )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ клинический дол***б.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жалко что вас не догнали

6
Автор поста оценил этот комментарий

какая отвратительная история...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно! Почему мы в городе так не делаем???
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто вандалы.
раскрыть ветку