Шумные соседи

Вечер в хату.

Сижу я и не знаю, что делать, да и вряд ли придумаю.

В течении пары недель вылюбливали мне мозг криками пьяными и музыкой снизу. Пытался поговорить, пытался контакт наладить - тупо не открывают и сопят в дверь.

И только я решил ментов вызвать, как поступила инфа от соседей - что мои музыканты - это весь этаж снизу: дескать это две студентки, к которым все семь квартир на случку ходит, а обитатели этих квартир - какие-то известные неадекватные личности, которые сначала морду бьют и провода режут, а потом уже башкой думают.

И типа только поэтому их и терпят - участковый-то придет просто пальчиком пригрозить, а эти ненормальные потом жену мою караулить будут.


И вот хз что сделать. Любая ответка мне потом на близкого человека прилетит, а анонимно заявления на шум не принимаются, да и так очевидно будет, кому особо не втерпеж.


Видимо придется покупать бируши, спать охота.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Начни бухать и ходи ебать студенток.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, этажом ниже 8 квартир. В одной - две студентки. В остальных семи - блатные одинокие мужики, которые все ходят к этой парочке. Они всем бьют морду и караулят чужих жен, но вам открыть боятся и сопят в дверь.


Простите, но вы написали какой-то бред.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понимаю. Меня тут минусят по той причине, что не верят в мою историю? Я бы для развлечения мог придумать и чего поинтереснее, да и в более злачное время.

Или представляют себе стрёмного деда-пердеда, который мешает радоваться жизни невинным девчушкам, и брюзжащего про "все бабы шлюхи"? Ну, как-то это предвзято и необоснованно.

Или потому что привыкли на пикабу читать про смекалочку, титьки и котиков?
Я вот надеялся на коллективное-бессознательное, которое подскажет годные выходы, которые я своим усталым мозгом проглядел. Но пока кроме советов об открытом вандализме (надеюсь, юмористических) ничего не увидел.

Обидно как-то - как в комментах чушь скажу - так плюсуют. Как что-то более-менее связанное с реальной жизнью скажу - так минусят к херам, да ещё и без причин, порой заранее относясь как к идиоту.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А ваша жена была студенткой? Или она необразованная?

раскрыть ветку