Шум моря

Утренняя подстава была жестока.
Откопал в новом Blackberry мелодию для будильника "Шум моря". Радостный поставил, ещё погромче... Так, думаю, с утра буду приятно просыпаться под звуки моря.
Вот только утром я подпрыгнул в кровати до потолка, потому что оказалось, что шум моря - это первые 10 секунд, а потом (!) душераздирающий гудок парохода. А кошка, бедная, от этого гудка уронила на себя утюг, но вовремя увернулась...

235
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты научил кошку по утрам гладить? Я тоже такую кошку хочу ))
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:


Давече пошёл спать и решил включить дарк эмбиент радио. Снилась какая-то ебота, про то как я снимаю документальный фильм про то, что я снимаю документальный фильм про учёного, который экспериментировал со злом. Там в конце вылезла неведомая ёбаная хуйня из озера, я испугался и проснулся. Но майндфак нихуя не в том. Я слышу как играет в колонках какие-то типичные даркэмбиентовские "волны" и помиму них слышу какой-то странный стук. Прислушивался у нему минут 5 и ВНЕЗАПНО понял, что именно так звучит умирающий винт! такие прямо типичные поклацкивания. Я моментально вскакиваю с кровати и выключаю колонки. Звук прекращается. Включаю. Снова есть. И прям, как от сердца отлегло. Вот жеж знают, суки, как пощекотать нервишки компьютерного задрота.

раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и обоссаться, звуки воды не лучший будильник
раскрыть ветку
341
Автор поста оценил этот комментарий
Blackberry - лучшее средство от запоров!
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была, проблемы со сном, решил попробовать на фон поставить звук ливня помогающего расслабится. Нагуглил видео на ютубе, включил, классный такой дождь, сделал погромче, чтобы было атмосферней. Заснул минут через 15. Кто ж блеать знал что это ливень с грозой и где-то в середине первого часа там как ебанет гром. Но конечно тонизирует, тонизирует.

раскрыть ветку