Школьный идиотизм #1

Хочу рассказать историю идиотизма и всего из него вытекающего, произошедшую со мной, когда я учился в школе. Если зайдет, то есть еще истори такого плана.


История #1.


Я был мальчиком толстым, поэтому меня частенько в школе дразнили, либо слишком отпетые старшеклассники-бандиты, либо такие же девочки, но тут уж могли и с моего возраста себе это позволить. И вот училась у меня в классе такая девочка, скажем звали ее Рита (имя изменено), она была жуткой пацанкой, рыгала на всю улицу, одевалась исключительно в спортивное, гуляла с мальчиками-гопниками постарше, дралась с девчонками. Учились мы значится в 5 классе, и в ожидании урока труда как обычно бегали по коридору и что-то кричали, бесились и т.п. Так преспичило же этой самой Рите доебаться до меня, что я жирный и все в таком духе, с начала я словесно пытался донести до нее, чтобы она заткнулась, но она доводила меня сильнее и сильнее, я не выдержал, взял ее за плечи, и с небольшой скоростью уебал ее об дверь кабинета. После этого девочки, которые выступали у нас в классе как отличницы и правозащитницы (хотя на самом деле это было очень подлое и сучье позерство), побежали жаловаться к директору, причем сама эта Рита лишь пообещала мне пиздеца от каких-то там ее братьев или что-то в этом духе. Нас привели к директору, прошу заметить, что взяли при этом свидетелей, моего на тот момент лучшего друга, и какую-то из девочек, сейчас уже и не упомню. Опрашивали нас, как в полиции, естественно я рассказал правду, мой друг поддержал, а с той стороны лился пиздеж вроде того, что я, такая здоровая туша не за что напал на бедную, тихую девочку, хорошо, что классный руководитель, которого туда тоже пригласили, знала, что на самом то деле я не такой плохой, а вот она...Все разрешилось в ничью пользу, меня никто не бил, перед ней я извиняться ни за что не стал. После этого случая я не слышал больше от нее оскорблений.


Мораль проста: бить девочек не стоит, но иногда можно, если они охуевают в край, или сами вас бьют без супер весомых причин.


Спасибо за прочтение, жду отклика. :)

Автор поста оценил этот комментарий

это вы написали для школьников?

Автор поста оценил этот комментарий

все верно сделал, по хорошему можно было и в грудак прописать не сильно.

Автор поста оценил этот комментарий

Потом Валера сбросил лишний вес и поступил в музыкалку. "Ежедневно 42 минуты..."

Автор поста оценил этот комментарий

Меня в школе тоже обзывали жирным, обижали, драться я не умел и ответить им никак не мог.. Но однажды я научился просто падать на них. Гравитация и мой вес делали всё за меня. Никакого насилия, только хаотичная и пассивная оборона.

Автор поста оценил этот комментарий
По поводу: девочек можно бить если они "сами вас бьют без супер весомых причин" согласна, а про "охуевают в край" нет. На мой взляд, физическое воздействие возможно только в ответ на физическое воздействие, независимо от пола, возраста и состояний вроде "яжемать" и "яжеребенок".
Рита, конечно, повела себя омерзительно, но Вам очень повезло, что она не получила серьезных травм. В таком случае Ваши оправдания о провокации даже слушать бы никто не стал.
раскрыть ветку