Школьные поборы

У нас в школе как то начали заставлять ходить в ночной клуб, но днем. Схема была такова, роно выдавало билеты, и под угрозой смерти, учеников заставляли их покупать. Цена была 50р. Но желающих идти в клуб было мало, и каждый раз училка бушевала. Обычно давила на двоишников "если не купишь, я тебе в этой четверти 3 не поставлю". По рассказам тех кто туда ходил, все проходило довольно тухло.  Пьяных сразу же отсеивали, а в клубе алкоголь не продавался. Однажды училка и меня уговорила пойти, ну как уговорила, сначала угрожала что в 11 класс меня не возьмет, а потом "ну хоть раз уж сходи в клуб, вдруг тебе самому понравится". Ну я и пошел. Мы с одноклассниками сидели на диване и пили безалкогольный коктейль. Недалеко стояли наши училки и училки из другой школы. Было видно что они что то не поделили, разговаривали на повышенных тонах. Мы сидели и с интересом наблюдали что же будет дальше. В один из моментов началась драка, училки таскали друг друга за волосы, махали руками. Это был пиздец, людей которых мы считали примерами для подражания вели себя как пиздюшки. В итоге охрана всех разняла и нас всех по очереди вывели на улицу.

Мне действительно в этот день понравилось.

Год наверное 2001, шк 67, казань

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты двоишник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если двоишник это тот кто пишет с ошибками, то да
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то фееричный бред. РОНО продает билеты в какой-то ночной клуб, учителя заставляют туда ходить и т.п. Нахрена это кому надо и тем более клубу, чтоб еще поить школоту коктейлями... Родители наверное не в курсе были? Я даже не знаю, звать кота или вообще зоопарк весь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего это было нужно я не знаю. Но билеты приходили регулярно. Если есть кто из казани подтвердите