Школьные обиды.

Всем привет! Наверное у всех в детстве были такие моменты, когда взрослые безжалостно обманывали вас, наивных детей.. Вот о таком одном случае хочу рассказать.

Дело было лет 15 назад, когда я был маленьким сорванцом, после первого класса мы ходили в школьный лагерь, а в лагере были каждый день экскурсии в разные места. Один раз после музея мы с шли через поле, бегали с ребятами, резвились там, и в кустах нашли рубашку, в которой лежали наручные часы и много денег. Часы я испугался брать, они выглядели богато и я не решил их трогать, мало ли, поэтому все там оставили, а взяли только деньги. В деньгах дети не разбиралсиь, но уже тогда в мыслях были картинки разных вкусняшек, нового тетриса и всего всего, что интересно детям. Но радость не долго длилась, кто-то решил похвастаться учителям, и деньги они у нас забрали, сказали что их мы потратим на ерунду, лучше они нашей группе купят вкусных конфет. Как вы поняли, конфет мы так и не увидели, хотя ждали очень долго.. Не знаю, большая ли там сумма была, но было обидно, все таки обещали)

Так что взрослые, не надо так:) всем добра)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то вы не капиталистичные ребята.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В первом классе не знать о деньгах???
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже успел примерить ситуацию на себя, сам представил кучу игрушек, много вкусных ништяков, и так обидно стало(((

Автор поста оценил этот комментарий
Жаль родители не научили, что ништяками не стоит хвастаться
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё в фонд школы!"