Школьные истории #1

Хочу начать рассказ тем, что у меня постоянно происходит какая-то дичь, но начинаешь писать и понимаешь, что рассказывать-то не о чем.

Вот я решился написать о случае в бассейне, который я посещаю вместе со своим 7 классом. В пути к бассейну мы делимся на компании и болтаем обо всем, так было и в этот раз. Потрындели с девчонками, задавая неудобные вопросы, потом зашли в басик, начали переодеваться и тут мою голову посетила неуместная мысль:

Т.к в бассейне было 4 ребят,  а раздевалки М и Ж расположены рядом, то я решил построить запрыгнуть кому-нибудь на плечи и... :)

( Чтобы вы понимали откуда ноги растут, могу сказать, что хожу на секцию и там есть такое упражнение для укрепления спины)

Ребята тему проигнорили, поэтому план свершился после купания.

Я стал лавочку, запрыгнул парню на спину и приготовился лицезреть соседний душ, но нет, как всегда облом. Отверстие рядом с проведенной трубой оказалось мало, как... :) Поэтому взглянуть даже одним глазком я не смог.

Так закончилась история малолетних извращенцев.


Ps: я новичок на Пикабу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо-ничо, завтра каникулы заканчиваются, и подобной дичи станет меньше.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

м ало того, что хрень глупую написал, так еще хреново и глупо изложил... каникулы ж вродь до понедельника?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, лишняя клубничка

Автор поста оценил этот комментарий
Оуу щит, я же в 7 классе