Школьная любовь - самые яркие эмоции )

Добрый день! Поскольку у меня в связи с последним событием появилось аж 79 подписчиков, то чувство того, что от меня не то что бы требуют, но были бы не против, если я не буду сидеть молча - только растёт )

так вот, что бы быть в тренде, хоть уже и с запозданием, расскажу о своём жизненном пересечении с женскими намёками.



Историй на самом деле интересненьких и похожих на те, что пишут о намёках и диких фэйлах, есть не меньше 5-7 если покопаться и переосмыслить уже не взглядом подростка.


Но есть история, которая отличается и не про намёки в принципе, но запомнилась очень сильно.



В школьное время, точней на самом его закате, когда в 11-м классе уже отгуляли последний звонок, а экзамены ещё не все были сданы и выпускной бал был на носу, пошли мы с ребятами за город в берёзовую рощу, что бы отметить окончание школы и повеселиться все вместе. Там была сборная из трёх параллельных классов. Набрали много еды, мяса, шампуров, гитары и всё сопровождалось несметным количеством алкоголя и хорошего настроения.


Так вот, нравилась мне тогда очень сильно одна девочка(назовём её Мария), нас всю школу сватали друг с дружкой, даже учителя сажали за одну парту называя нас ромео и джульета, но в силу того что я ссал показать свои серьёзные намерения, мы были друзьями и всегда смущённо улыбались когда нас так называли. Я решил, что такое мероприятие это мой последний шанс сблизиться с ней и если не сейчас то уже наверное никогда.


И была ещё одна девочка,с параллельного класса, она считалась самой непотступной красавицей в школе (назовём её Евгения).


И вот что было в тот вечер, я специально пил в меру, что бы не нажраться и не упустить все свои шансы, был в центре внимания, весело проводили время, но я всегда искал глазами Марию и иногда ловил на себе её взгляд. И тут, когда пришло время к наступлению, я заметил что Евгения стала везде находиться рядом со мной, когда парни пели под гитару, то вообще позвала меня станцевать медляк, прижавшись ко мне как будто хотела этого все 11 лет школы. Я видел, что Мария это всё видит и не знаю почему я так решил, но я тогда посчитал, что если она и дальше будет видеть как ко мне проявляет интерес самая красивая девушка в паралелли, то у меня шансы только возрастут. Но как вы понимаете это было не так )


Когда уже была глубокая ночь и мы сидели у костра, то Евгения сидела со мной в обнимку урытая моей кофтой и что то говорила, что ей никогда ещё не было так хорошо, а я смотрел на Марию, которая, стала просто при всех сосаться с парнем, который сидел рядом с ней и вообще вроде был даже не с нашей школы, я его до этого не видел.


Так вот к чему всё это, после того как я это увидел, решил что надо с Евгенией теперь добиваться того же. Но она не ответила добром на эту затею и вскоре ушла домой с другой девочкой за которой приехал папа, поцеловав меня в щёку на прощанье.


Я так и не понял для чего это всё было со стороны Евгении и даже спустя 10 лет, вспоминаю это с тепыми, но весьма протеворечивыми эмоциями



На данный момент Евгения замужем за очень богатым парнем и до сих пор невероятно хорошо выглядит.


А Мария, выглядит очень плохо, до сих пор живёт с тем парнем, постоянно то сходясь то расходясь, работает чуть ли не техничкой.


Наверное я должен сказать Евгении спасибо, кто знает ) Но не понимаю её поведения )


А в тот вечер я нажрался после ухода Евгении и увязался в драку с отдыхающими неподалёку в этой же роще, но это уже совсем другая история ))


Если среди моих 79 подписчиков есть девушка, скажите мне пожалуйста оценку женским взглядом, а то живу с этим уже 10 лет и до конца не понимаю Евгения что ли меня просто зафрендзонила и обломала шансы меркантильная шлюха !

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор редкостный мудень))) нравится девушка иди и добивайся. Детский сад на выпускном
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Евгении были неизвестные автору тёрки с Марией и в качестве страшной мсти она увела парня, в котором Мария была заинтересована. Ну как вариант.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая фантазия , но верить я ей не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все-таки нажрался и придумал, что кому-то небезразличен.