Школа.

Здравствуйте дорогие почитатели пикабу. Сегодня я хочу рассказать вам одну историю которая случилась в школе. Вообщем дело было так: Сидим мы на уроке ничего не предвещает беды как вдруг раздаётся звук внимание, внимание всем покинуть школу это не учения. Мы все конечно охерели и в тоже время были рады то что пропустим урок. Вообщем нас выводят из школы спецназ и т.п мы все в недоумение что тут происходит. Нас вывели на задний двор в зимушки -18 и как вы думаете весело нам было? 3-4 часа на морозе:((( это ппц был. Потом приехали саппёры и начали обыскивать школу ничего в итоге нашли. Нас впустили обратно и рассказали чё происходило. Вообщем один пацан из 10-9 класса точно не помню позвонил куда то там типо у нас заложена бомба. Позвонил из за того что была контрольная по географии а географичка была у нас строже директора))))  Потом его нашли и вызвали в школу его семью и штраф 200000 руб и тюрьма родакам но обошлось без тюрьмы вроде. Ну вот и всё не судите строго это поц первый пост:)  P.S  Сорри за грамотность. Всем добра:)))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо извиняться за БЕЗграмотность. Учи правила. Читай много. Тогда извиняться не надо будет.
Сапер я одной П. А то выглядит больше как старпёр.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было во время урока русского языка, когда объясняли, как писать "вообще" и "в общем"?
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, клубничка лишняя

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а клубничка - потому, что на улице было -18?