Шизофрении пост часть 3

Здравствуйте друзья! Прошло много времени с моего последнего поста. Я в то время как мне накидывали минусов просто думал что это бесполезно, всеравно я и в реале убеждаюсь, когда рассказываю свою историю людям, мне тупо не верят и все тут. Говорит придумываешь, зачем? Хрен пойми. Но так говорят.

В целом я ожидаю что меня заминусят, но опять же без понятия когда придет вдохновения что бы написать еще, может сегодня ночью, а может и через годик. Но я расскажу свою историю до конца, рано или поздно, и тогда я буду рад. Ну, извините за столь долгое вступление, перейдем к экшену.

Итак, как вы поняли, я попал домой где и поведал своим родителям что либо у мены крышка поехала либо у меня передатчик в ухе. О самой реакции родителей говорить не буду, только уточню что они один из всего двух факторов которые позволяют мне сейчас сидеть и писать об этом, они ни разу не упрекнули меня, ничего, просто помогали спастись.

Родители есстественно начали искать причины всего этого, я уже не видел смысла что либо скрывать и рассказал что курил план, нюхал скоростя, юзал кислого и забросился ешкой разок.

Я просто понимал что если мне не помогут мне полный звиздец, вот тут гайки либо совсем гайки, выбор не велик, но пора делать все что бы спастись.

Я то еще не знал что то что произошло было лишь цветочками. Ягодки накрыли вот примерно как раз после того как рассказал все. Я просто приехал хрен пойми в сколько времени, лег и смотрел в потолок( как можно было подумать со стороны) вот только реально я в это время общался с голосами( с двумя парами одинаковых и еще парой отдельных) Короче главные голоса назика и сани говорили что они и есть назик и саня, и говорили какой я мусор, а вторые назик и саня говорили что они как раз настоящие, а первые это у меня крыша упала, и тоже говорили какой я мусор. Отец что то мне говорил, но я просто его не слышал лежа в метре от него и смотря как шевеляться его губы. Я был полностью в разговоре.

Вот тут у нас и идет появляение топ1 персонажа моей головы. В один рандомный момент, голоса начали подмечать, что некотороые фразы которые они говорили( и слышали как я их повторяю в своей голове) которые ранили мою душу сильнее всего имели окончания отличные от тех что они сказали. Вот тогда они и сказали впервые, что у меня есть в голове кто-то еще, кто дополняет их фразы, и он вообще левый. Это росло по экспоненте, удары становились все больнее и ужаснее(странно звучит хаха) а голоса только торжествовали что у меня в голове есть действительно Голос я шизик и он просто очешуенный тип. Вот реально, на столько высокий уровень просчета реакции на слова и на столько огромная многоходовость вызывала уважение даже у меня ТОГДА когда этот НЕКТО уничтожал мою личность. Как он это изящно делал, просто не передать. Пример, он имитировал голоса назика и сани специально для того что бы ввести меня в когнетивный диссонанс, и что бы я начал убеждать себя что это все я себе сам накручиваю. А значит, если так, значит все что в моей голове говорит это мой внутренний голос. Таким образом он сломал всю работу моего внутреннего Я. Я - Андрей больше не существовало. Был Он, Они, но уж точно не я. А, ну и сам внутренний голос вещал теперь "ПОДДЕЛЬНЫМИ" голосами назика и сани с оскорблениями меня же самого. Типа мой голос пытался имитировать голоса и назика внутри моей головы. Вот только делал он на столько это КРИВО и косо, что голоса не переставали уморяться моей тупости. Я даже пытался убедить голоса что шахматист выдуманый мной, и пытался так же шутить и ранить свою душу сам, но им было слишком просто понять где говорю Я а где Шахматист(Такое имя дали нашему герою. Это заслуживает отдельного пояснения, но после того как я покурю)

Тут стоит сделать ремарку о том что я был за человек до инцидента. Вам будет проще понять.

Итак, тададам, как человек я был полное гавно. С самого детства я был толстым, не общительным закомплексованым ребенком. Когда я попал в универ я почти не общался ни с кем, а с кем общался все было еще хуже. И тут появляються умные люди, с которыми интересно и весело проводить время. Я хочу этого, мне нравиться общение. И я начинаю с него делать максимум. Я вру что бы показаться лучше в глазах друзей. Я строю целые паутинки за которые я могу дернуть и повлиять на людей вокруг. Я вру себе в первую очередь. Меня мучит куча внутренних конфликтов которые я не решаю. И вот совсем перед первым приступам я начал понимать что я уже начинаю путаться в своей лжи. Я рассказываю историю которую уже рассказывал но я не помню что я говорил там раньше. Ложь накладаеться на ложь. Постоянный страх быть раскрытым во лжи, все поймут что я ничто и не будут со мной общаться. Постоянные переживания что я наркоман, а может нет. Постоянные переживания на счет чужого мнения, будь то друг или незнакомец на улице. И вот я месяц уже как задротил в шахматы, там нашлась отдушина для моего комплекса бога, которые я реализовал на доске. Вот там я в полной мере мог просчитывать человека, и это даже одобрялось. Я увлекся с головой.

Так вот, шахматисту дали его имя после того как он первый раз показал мне в голове доску, и ждал моего хода за белых. Я почему то знал что он играет только за черных. Вот, партия должна была показать кто останеться рулить парадом у меня в голове. Кто победил тот и лидер(Знаю похоже на  сериал мистер робот, друзья орали что им просто часть моего психоза слили) Но разница лишь в том что я понимал на сколько я убит, и что я не смогу выиграть его в таком состоянии, и второе я тупо зассал. Я не делал первый ход, а он продолжал меня мучить словами... Пока ему не надоело. Вот тут и начинается мой первый поход в ад, туда и обратно с шизиком андрейчиком.

Он голосом назика сообщил, что дает отсчет с 10 до нуля, и если я не соглашаюсь он просто выпиливает меня с головы. Закрыл глаза. Открыл. Вижу на шторах просто огромная печатная 10. Прошло пару минут, боюсь моргать, голоса по прежнему оскорбляют( не забываем, все это время, 24\7,  каждые 1-3 секунды звучит рандомное оскорбление в  мою сторону). Моргнул. 9. Так время шло до цифры 4.

Ночь. Тишина, ни звука от соседей, родители молча пытаються заснуть, но я знаю что они не спят. Они бояться издать хоть звук. Открыл глаза. Цифра 4. В голове звучит чирканье спички о коробок, и затяжка сигареты. Вот тогда мне реально плохо стало и тогда я понял что я уже никогда не стану прежним. У меня в башка есть еще кто-то.

Трясясь на кровати я дошел до 0, а после......ничего не произошло. С пол часа все было как прежде. Пока я не услышал голос Шахматиста. Я с уверенностью на сто процентов могу сказать что я его не слышал никогда. Не помню что он сказал, но меня порвало время так что я не мог понять где я.

На сколько я могу судить, голоса потом обсуждали что он больше не видит смысла в моем существовании, и сейчас будет уничтожать.

Галлюцинации в этот момент начали перекрывать реальность. Попробуйте представить что либо в голове, дракона к примеру. Вот. Молодцы, а теперь представьте что ваше зрение поменялось местами с фантазией, с тем драконом. И когда глаза открыты, вы видите дракона, когда закрыты вы видите реальность.

У меня был не дракон. Забор в темноте, даже пустоте. Штахета за штахетой он появлялся. Первый забор как сейчас помню был малюсенький. Он выстроился как бы вокруг меня. Там я просидел час. Примерно. Точно со временем вообще не скажу, по ощущениям. Голоса даже приутихли. Я точно помню что может вот так меня и заменили, и я даже успокоился, я существую хоть и в вечной тьме, но тут спокойно. Эх, если бы.

Тьма исчезла, стало светло, забор пропал. Начал строиться новый, только размерчик был не тот. Я сидел в заборе с биотуалет, а тут у меня был забор размером с футбольное поле.

Первый круг был простым, мне просто реализовали мой сон, где я был на дне океана в цепях и тонул, я так же задыхался в реальности...

Забор пропал, начал строиться новый забор, там уже меня топили в деревенском туалете, со всеми запахами чувствами и т д. Все это время меня оскорбляли. Кругов было очень много, каждый просто уничтожал мое Я, шаг за шагом. Меня лишали ночи, потому что она мне нравилась, меня пытались заставить поверить в бога, меня просто пытали. Возможно как то потом спецом сяду и попробую повспоминать все круги. Сейчас же поведаю о самых худших.

Они шли в конце. Голоса из оскорбляющих превратились в азартных зрителей, они ждали представления от шахматиста, они не верили что можно придумать что-то жеще, каждый раз был ужасно лютым. Они уже стали его фанатами, и я даже начал задумываться что было бы не так плохо и исчезнуть, просто раствориться. Это была мысль спасения.

Итак, самые лютые круги, они повторяться начали в рандомные моменты после особенно ужасных. У меня забирали последнюю частичку меня. Надежда ребята. Хахаха.

Они резко говорили, ну все, ты это пережил, успокойся. все хорошо, мы больше не будем. Я не верил но они убеждали, каждый раз я на это велся, и когда я начинал верить, они забирали надежду.

"ХАХА КАК ЭТОТ КУСОК Г*** И МУСОРА МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО МЫ ПРОСТО ОСТАВИМ В ПОКОЕ ТАКОГО КАК ОН".

Вот тогда сознание поломалось, вот тогда я вырубился после нескончаемых пыток. На следующий день я проснулся, и не знал кто я. Вот в упор, может я шахматист? может я это Андрей? Может я это овощ? Может это глюк в глюке который мне просто показывают как очередной круг?
Фух, если вы дочитали до сюдава, спасибки за внимание. Гайс, можете задавать вообще любые вопросы какие хотите. Я вам отвечу искренне или напишу что не могу ответить ) Также я собираюсь запилить рубрику сны шизика( у меня особенно лютые, хаха, не встречал пока покруче) И мелкий гайд по тому как понять что ваш знакомый или вы на пути адского экспресса Дом- Безумие, и что просто делать ) Фух. До скорого)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты читал книгу Клюева "Свобода от Смерти"?

http://kluev.ru/book1.html

Там женщина с голосами тоже была, которая от этого излечилась.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор у меня было то же самое только без голосов в голове.  И вообще у меня больше была параноя преследования, что все вокруг меня хотят довести не просто до суицида а до сумасшествия, типо они бы не позволили бы мне просто усереть т.к. это слишком просто, я должен был страдать. Сейчас пью нейролептики. Подскажи, ты сейчас употребляешь алкоголь,  и есть ли у тебя на утро если много выпил побочки в плане психики. Много ли ты спишь? С момента начала приема препаратов ты начал худеть или полнеть? После всего произошедшего ты стал более общителен или наоборот еще больше замкнулся в себе? Было такое, что тебе кто то что то сказал или пошутил не неся в своей фразе серьезной смысловой нагрузки, а ты начинаешь копаться в этих словах и искать взаимосвязи и начинаешь по этому поводу параноить что вокруг заговор? Вот такой небольшой список вопросов на которые я бы хотел получить ответы. Если, что можешь меня о чем то спросить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты вылечился?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты осознавал что "крыша потекла", голоса не настоящие но он и продолжают звучать?
раскрыть ветку