Шиза

Привёз меня благоверный на работы на два часа раньше. Никого. Свернулась клубочком на кресле подремать. Просыпаюсь, свет горит в кабинете у шефа. Неловко. "Мимо меня, наверное, прошёл, даже не сказал ничего, не разбудил". Пошла здороваться. Заглядываю в кабинет, а там всё сломано, валяется на полу, глаза не могу раскрыть. "Ого я спать, даже глаза открыть не могу". Вижу расплывчатый силуэт. И силуэт этот разные формы принимает, в основном то мужчина, то мальчик. "Да я же сплю". Вспомнив, подобный случай, когда не могла выбраться из царства снов и просыпалась в одном и том же сне раз пять или семь, уже быстрее сообразила, что это сон. "Но пора бы выбираться отсюда, скоро все на работу придут". То бегаю, то ползаю по офису, пытаюсь разглядеть кого-то, а они все не понятные. Если первый раз мне было страшно, то в этот раз уже смешно. И я бы ещё даже похулиганила, зная, что могу хоть как-то контролировать, но вдруг уже кто-нибудь пришёл там - в реальности. Проснулась. Никого. Лишь позже коллега пришёл.

Так это всё я к чему? К тому, что, если это не намерено осознанный сон, то какова вероятность того, что я видела настоящее состояние мира в этом помещении (бардак)? И стоит в следующий раз попробовать поговорить с этими меняющими форму существами..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вскрывай эту тему, тебе не понравится, что они скажут, а санитарам потом не понравится, что скажешь ты.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант, что во сне мы теряем материальное тело и попадаем в другие миры - параллельные, или перпендикулярные, и оттого нам часто трудно проснуться самим, хотя мы, вроде, понимаем, что что-то тут не так. Зато громкой звук из нашего, материального мира, спокойно может нас разбудить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое периодически бывает. один раз семь слоев было. в седьмом слое прожила день, а проснулась от того, что на телефоне в минус тысячу ушла