Шаурма для котов

Не знаю, что это меня так пробило на эмоции, наверное потому что я саааамую чуточку пьян.

Ну так вот. Живу я в Софии (не путать с Руандой, это другой мужчинка). Пошел в шаурмешную местную (названия не видно, ибо пикабу, реклама карается и т.д.). Вкратце - она круглосуточная и очень популярна в этом городе. Фотка заведения:

Шаурма для котов Доброта, Кот, Шаурма

Ну так вот. Жду свой заказ, и тут один из поваров (Гуру шаурмы, я хз как правильно) выходит из-за стойки с шаурмой в руках, выходит из кафешки, затем я слышу "кис-кис" на болгарском (то же самое, только с акцентом), и аккуратненько кладет шаурму под забор. Пара секунд - и первая лапа подтащила пакетик поглубже в темноту. Сказать, что я умилился сему действу, и просто зауважал этого доброго шаурминого мужика, значит ничего не сказать! Под эффектом алкоголического умиления сделал фотку, распугав всех кошаков кроме самого наглого/во:

Шаурма для котов Доброта, Кот, Шаурма

Хотел еще героя сего действа сфотать, но мужик умчал в подсобку.

Короче. Никакой информативности пост не несет, просто рад за котов, мужика, и любовь к братьям нашим меньшим.

Фотал на note 2 (да кто вообще пустил правило писать, на что сфотано, киньте ссыль). Чао-какао, мои 8 подписчиков.

P.s. извините, что нет историй, как тут выжить. Я понял, что рано еще мне об этом писать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в том, чтобы любой кто планирует купить телефон\камеру мог на Пикабу посмотреть реальное качество съемки необходимой модели

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гуру шаурмы - это шаурмен)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что это история о том из чего же делают эту шаурму. Сначало кис- кис, потом " вам майонезом полить?"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурма из котов, для котов.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут шаблонная шутка про то, что шаурму делают из котов