Шашлык из Пикабушников

Пикабушники и пикабушницы, предлагаю открыть шашлычный сезон на майские праздники где-нибудь в МО.

(если есть желающие из регионов, я (мы) будем только рады.)


Территориально предлагаю устроить мероприятие вот здесь:

Широта 55°51′11″N (55.853042)

Долгота 36°56′40″E (36.944464)



Это ~50км от Москвы, р.Истра, близ деревни Красновидово. (по Новой Риге, съезд на бетонку).

Хотелось бы выбраться, на все выходные, поскольку одного дня будет мало ;)


Что могу предложить непосредственно я:

- Могу забрать и привезти обратно по месту назначения в любом состоянии 3-х человек (4-х при условии если кто-то захочет ехать в багажнике);

- В наличии имеется палатка, надувной матрац, плед, кофейник, чайник и море всяких штучек, без которых на природе не обойтись;

- Полетушки на квадрокоптере (не, ну я для сына покупал! Чесслово!! Для будущего);

Ну и конечно же хорошее настроение и желание отдохнуть.


Что планируется:

- Хочется найти единомышленников, готовых выбраться на природу на несколько дней;

- Обязательно найти гитару и того, кто может играть что-то большее чем "в траве сидел кузнечик";

- Организовать интересную и нескучную программу: конкурсы, соревнования и прочие игры;


И конечно же шашлык для веганов, шашлык для бородачей и просто шашлык!)


Почему пишу заранее?

Чтобы можно было заранее организоваться и договориться о том, кто отвечает за закупки, игры, встречи и прочие нюансы. 


Желающие пишите мне на почту roman@bogachev.biz

Коротко о себе, и что бы Вы предложили для программы выходного дня.


Чуть позже объединимся в группу в Telegram, Whatsapp или где будет преобладать большинство и ближе к мероприятию обсудим все подробности по сбору, закупкам и прочим организационным вопросам.


Для хейтеров комменты для минуса внутри.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хороша, но ,наверняка, придут люди которые нифига не принесут с собой, захотят нажраться на халяву, нажрутся, начнут буянить. Некоторое личности на которых ты возложишь ответственность за что-то (за музыку например) могут тупо забить болт и ничего не делать и сказать: "я забыл(а)".  

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у вас заголовок как-будто вы из Пикабушников собираетесь шашлык делать.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь, плюсану, готов купить мяса и замариновать +- 10 кг, за трансфер и если пообещают особо сильно не мешать- жарить его=)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не нойте, что далеко, я вообще с другой страны ехать буду.


Иллюстрация к комментарию