Шах и мат.

Шах и мат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не парьтесь. Товарищ писал по принципу - "нифига по теме не знаю, но раз модно, обосру тоже, только с художествами"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно куда же мне до таких экспертов.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не сторонник культа "Нечего сказать - доебись до орфографии", поэтому я не буду говорить что "Величество" - с большой буквы, а после слова "боюсь" - не хватает запятой. Это все ерунда.

Но вот что такое - "многожтажные желиша"???


По теме - не слишком ли много Вы значения придаете религии - что-то я не вижу чтобы у нас веками тормозился технический прогресс. Да и многие из исчезнувших наций исчезли далеко не из-за религиозной вражды и разногласий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За ошибки прошу простить, писал ночью в следующий раз буду осмотрительнее. Что касается темы, то я считаю, что не так уж и много, если не сказать мало. История помнит много примеров когда из-за религии погибали выдающиеся ученые такие как Николай Коперник и Джордано Бруно не это ли тормозит прогресс. Я уже молчу о тех средствах, которые можно было выделить не на постройку очередного храма, а на что-то более нужное. Мой комикс является лишь моим мнение и я не прошу соглашаться со мной в нём. Ещё раз прошу прощения за ошибки самому неловко.