Шаблоны...

Похоже, правду народ про себя не любит. Минусов ниже плинтуса накидали в рейтинг. Думаю, адекватные люди не станут на критику в свой адрес обижаться и минусить. А заминусившие меня комментаторы шибко уж обиделись на критику в свой адрес, и в адрес своих дремучих, пещерных стереотипов и шаблонов. Вот это и называется "стадным инстинктом" - один сморозил какую-то консервативную глупость, остальные согласились. Вам скажут спрыгнуть с обрыва  на камни, тоже прыгнете или всё ж своей головой думать будете? Многополярность мышления в России почему-то не в чести. Хотя я знаю - государству нужны тупые рабы, образование вон как старается из детей дебилов сделать. Дебилами ведь легче управлять, верно? А людей мыслящих хрен заставишь по-своему думать. Вот и минусят те, кто предпочитает гулять в общем стаде.

ПыСы: Добавлю: Минусят не комменты, а посты! Та я не переживаю, просто любопытно, сколько обидчивых сидит на Пикабу. Тем, что вы минусите, сразу видно, на какой ступени эволюционного развития находятся обиженные. Мне-то чего на таких обижаться? Они УЖЕ обижены Природой...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не шаблонно - критику принимать в штыки и обсирать в ответ ...
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю о чем речь, но на всякий случай поставил - =Ъ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обидели мышку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку на коммент заминусованый будь добр.