Сгорел северный мост на ноутбуке. Нужен ремонт. Москва.

Добрый день уважаемые пикабушники. Взял у друга ноутбук неиспраный, отдал на диагностику - сказали сгорел северный мост, и что то там можно перепаять но они не умеют.

Вопрос: есть ли здесь ребята которые смогут оживить ноут? Привезу, заплачу. Очень нужен ноут для учебы.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас какие-то замысловатые схемы.. взял у друга, принесли на ремонт.. сделайте позязя (а не "совета, братья, совета мне и я порву, нахер, этот баг"). я чувствую, формируется местная ячейка ремонтеров-спекулянтов. а чо заебок, взял на ремонт, отремонтил силами местных талантливых добрых душ почти за идею, повысил, на маргарин есть.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет, работал в сервисе в Москве, паяли севера и видяхи. Обратись мб сделают по ценнику сча не скажу не знаю. В деревню уехал.

+7-499-502-62-82 . ст м Новые черемушки. тц Черемушки. 2 этаж. Пав 2Ж-18/ст.

Не благодари

омг только сейчас увидел что месяц прошел )))

Автор поста оценил этот комментарий

в зависимости от севера внутри ремонт будет 4-7к. Если устроит - пиши
wk.job.gis@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, у меня точно такой же ноут сдох. Требуют на совке за ремонт около 10 тыс. Что примерно составляет его себестоимость. Так что если кто ремонтирует ноуты в МСК- я тоже бы отдал на диагностику + ремонт.
Автор поста оценил этот комментарий

Ноут конечно на АМД