Съездил в Китай

Было это давно, случилось с другом моего бати. В Чите до границы с Китаем 400 км, поэтому местные часто ездят отдохнуть, поесть, выпить дня на 2, билеты дешевые потому что торгашы с помощью таких людей вывозят товар на продажу, т.к. возможный вес на одного человека ограничен. Так и друг бати решил поехать в конце 90-х отдохнуть. Заселили его на какой-то полуцокольный этаж, то есть окна были, но они были закрыты чем-то на улице и создавалась ощущение, что окна есть, просто ночь и поэтому темно в номере. В общем они приехали ночью, в дороге пили, кутили, он лег спать, проснулся, смотрит темно, ну подумал еще ночь и опять лег спать. Проснулся, опять темно. Чувствует подвох, выходит из номера на улицу там ночь реально, он идет в бар в гостинице, напивается, наедается, ложится спать, просыпается в номере, опять темно, и опять спать ложится. Просыпается, опять темно, выходит на улицу, вечер уже, и тут до него доходит. В общем в эту же ночь они уехали обратно в Читу. Съездил короч он в Китай, просто поспал в номере и побухал. Не такой уж и плохой отдых)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомый на открытие охоты ездит каждый год. Пока все стреляют он спит 3 дня в машине, просыпается, принимает стаканчик и обратно спать. Даже ружье ссобой на охоту брать перестал...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда в китай по обмену на учебу ездили, сначала снимали комнату подешевле, там самые дешевые в подвале где нет окон, так это тяготит, просыпаешься темно просто ложишься спать дальше, снова просыпаешься и опять темно депрессия нападает и дальше спишь

Автор поста оценил этот комментарий

в Манжурии сильно и смотреть нечего, разве что гиганские матрешки при въезде.

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению у меня так каждые выходные

просто поспал  и побухал. Не такой уж и плохой отдых)

Автор поста оценил этот комментарий
С земляка по плюсу.