Сервис поиска отелей без русских

Насколько же руссо туристо должны были задолбать несчастных буржуа, что они открыли целый сервис поиска отелей без них?
Сервис поиска отелей без русских Насколько же руссо туристо должны были задолбать несчастных буржуа, что они открыли целый сервис поиска отелей без них?
6
Автор поста оценил этот комментарий
это парадокс, сейчас русские тоже будут искать отели без русских и тем самым этот сервис станет бесполезен
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Искать станут адекватные русские. Руссо туристо летают горящими путёвками и такими вопросами не заморачиваются.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, такие сервисы есть и для поиска отелей без граждан других стран.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажешь? Я не видел.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то это украинский стартам, потому что москали уже реально за*****, думаю что деньги заплатили и теперь короли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кругом ебучая русофобия
Как же хотят уничтожить Россию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты бы себе хоть ник менее палевный выбрал, чтоли.
Автор поста оценил этот комментарий
Лента как всегда немного переврала. Девчонка, на самом деле, отсосала им всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты один из счастливчиков?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
24 О_о? у нее ничего не треснуло по окончании сеанса?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда имеет свойство расширяться.
Автор поста оценил этот комментарий
а я на hotelscombined.com заказываю, и там не говорится, кто где селится. Но русских не встречал ни разу в гостиницах, где останавливались. Вот сейчас букирую на сентябрь- Кельн, Будапешт, Сиофок(на Балатоне), Белград, Сокобаня( это спа возле Ниша).. Но даже если и встречу, какие пробелмы? буду рад увидеть соотечественников, а то русских давно не встречал- они в основном в восточном Лондоне селятся, возле Стратфорда, а я в западном живу..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разумеется в Кёльне и Будапеште их и нет. Турция да Ебипед их места слёта.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
в Москве отлично работал бы сервис - "места без хачей"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А такие есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да нет там сайта, троллинг какой-то, пишут- norussians.com will be available in a few days. Ну а как они отсортируют русских? по фамилиям ? или из какой страны заказана гостиница? ну вот я русский, а из Британии заказываю все гостиницы, как они определят мою национальность? ну и как-то русских мы только в Хорватии встречали, но не в нашей гостинице- причем что интересно, русские пачимута все большими группами ходили, не по отдельности- может, боялись? да страна неопасная, все белые ,черноты нет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не в курсе, то туроператоры за рубежом давным-давно предлагают такую услугу. Всем известны отели, в которых в основном останавливаются русские. И сами отдыхающие просят не селить их туда.
показать ответы