Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сергей Михеев о легализации однополых браков в США

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, можно и подтолкнуть общество, почему нет? Главное действовать мягко и грамотно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они пытались, только эффект получился обратным.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Злая Омерека с её гейскими ценностями прямо-таки буром лезет на Россиюшку. А страшные американские геи - самая главная опасность на сегодняшний день.


Это, кстати, подтверждается событиями, которые произошли в студии во время данного обсуждения (сцена была вырезана из передачи и в эфир не пошла). В студию внезапно ворвалась группа чернокожих прокачанных англоговорящих педиков (явно американцев), они схватили Соловьёва и куда-то уволокли. Два часа его не могли найти, всё Останкино обыскали. Но, наконец, нашли в какой-то бытовке. Связанного, с кляпом во рту и порванными сзади брюками. Что с ним произошло за эти два часа, Соловьёв наотрез отвечать отказался.  

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Давай вернемся на три года назад, когда приняли закон о запрете пропаганды лгбт, сколько вони было и главное вспомни кто больше всех вонял то и подавал в своих сми как вообще запрет лгбт, правильно главная мировая затычка, которая вечно лезет не в свои дела и учит жить других, ведь с их подачи тогда всерьез хотели бойкотировать сочинскую олимпиаду, обиженный Обама, даже отменил запланированный визит в Россию, уверяю тебя они прогнут всех своих сателлитов и в течении пяти - десяти лет подобные законы будут у всех их подручных, которые считают себя их союзниками.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

СМИ везде врут, что поделать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же выше написал что в этом плохого, они продвигают свои ценности всеми правдами и неправдами, неважно какие правильные они или нет, если у нас так то и у всех должно быть так же, именно это и оттаргает, общество само должно прийти к этому, ещё лет 25-30 назад у них отнощение геям было такое же как у нас сейчас, они сами к этому пришли, а другим они навязывают это из под палки, что вызывает ещё большую неприязнь и отторжение.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться хотят американские геи, а пердаки трещат у наших "патриотов".

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть видео то посмотрел? Смысл вот в чём, США считают себя лидерами, эталоном и как следствие пытаются навязать, продвигать свои ценности всем остальным, если бы подобный закон приняли в условном Гондурасе, всем было покуй, потому что Гондурас ни на что не претендует и никому ничего навязать не может.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может нет, ты попробуй, чтобы утверждать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так знаю для чего моя задница предназначена, а если люди используют её не по назначению, это их проблемы.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это  что - то плохое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если они в своих сми пи3дят, рассказывая что это запрет лгбт(а не запрет пропаганды это норм), хоккеист Малкин заипался объяснять своим одноклубникам из питсбурга что и как, но ему не верили, ведь американские сми не могут врать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё было хорошо пока власти в РФ не начали пиарится на гомофобии и попутно её разжигать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бл@дь, вот ты типичный либерал, всё что бы не делало США, неважно хорошо или плохо, априори правильно, их сми извращают инфомацию - ну так все сми лгут, они лезут в наши внутренние дела - правильно, нужно подталкивать тупых ватников, но что бы не делала Россия, сразу рашка виновата, всё не правильно и т.д., я вообще не понимаю вас, если бы я так не любил страну в которой живу, уже давно собрал бы чемоданы, забрал семью и свалил бы из страны, я так же не понимаю тех кто жалуется на работу, начальников и терпят всё ради зарплаты, года три назад поставили нового начальника, я всего месяц кое как протерпел, потом плюнул, уволился, послал его накуй, сейчас хоть получаю где-то на четверть меньше чем в той организации, но зато спокойно работаю и ни о чём не жалею.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сам создал пост про гомосеков, но обсуждение гомосеков- тебя "подзипало"? Ясно- понятно. И да, я-готов выкатить пруфы, на свои утвердения. На что конкретно- нужен пруф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы одно и то же мусолите, уже по третьему кругу пошли ; )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вам лекцию по демографии провести? Ищущий да обрящет.

Не-не-не. Утверждаешь, обосновывай. Иначе просто трындишь. Это-закон Пикабу!


Так в том и дело, может нет никакой связи, или она столь незначительна что можно списать на статистическую погрешность?

Может, поищем связь, со всякими Швециями, где однополые браки разрешены, а демография- катится в сраное говно, а "прирост населения"- делают всякие мигранты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оба меня уже подзаипали, создайте пост или ещё где продолжайте свои тёрки, вам самим не надоело, практически без пруфов одно и тоже мусолить.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как там, в альтернативной вселенной?


Пруфы будут?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт года не уверен, вроде до 50х, но да действительно лечили(не принудительно конечно, если сам решил или отец сына привёл), там целая куча всяких теорий и методов лечения было, даже током били.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изменились критерии, прошли исследования которые показали что геи абсолютно нормальны, если не считать болезнью их ориентацию. Ориентация не приносит дискомфорта, не вредит организму.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что проктологи с вами скорее всего не согласятся.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты это мне адресуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам обоим одинаковые коменты, одновременно отправил, если не веришь посмотри ветку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пруф, на то что я общался с геями? Сами то понимаете какую хуйню спрашиваете? Мне кажется наш диалог нерационален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оба меня уже подзаипали, создайте пост или ещё где продолжайте свои тёрки, вам самим не надоело, практически без пруфов одно и тоже мусолить.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

причиняет ли гомосексуальность страдания гомосексуалам?
нет
а дцп и гидроцефалия да
чувствуешь разницу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум у одного из как каждой пары, наверно очко болит.
показать ответы