Sergeant Ziegler

"Well, no shit. What do we've here? Private Pharar, huh? I admire your honesty. Hell, I like you. You can come over to my house and fuck me! I've got your name! I've got your аss! You will not laugh! You will not cry! You will learn by the numbers and I will teach you! And now get up, get on your feet! You best to unfuck yourself or I'll unsсrеw your head off and shit down your neck!


Так. Нихуя. Это кто у нас такой охуенный шутник? Рядовой Фарра, а? Я восхищена твоей честностью. Черт,ты мне нравишься. Можешь зайти ко мне домой и выeбать меня! Я запомнила как тебя зовут! Твоя жoпа моя! Ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать! Ты будешь учиться от и до,и я буду тебя учить! А теперь вставай, поднимайся на ноги!Лучше прекрати выeбываться, иначе я откручу тебе башку и наcру в горло!"

Sergeant Ziegler Mercy, Overwatch, Цельнометаллическая оболочка, Pharah, Pharmercy

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем клубничка?