Сережка из кота

Ничего плохого утро не предвещало.

Было отличное летнее утро. Мы с женой проснулись но ещё не вылезли из кровати.

Тут пришел кот, который часто курсирует по кровати на подоконник, который находится прям над головами.

Что бы туда попасть, коту надо пройти рядом со мной, потом пройти по подлокотнику диван-кровати и прыгнуть на подоконник.

Но в это прекрасное утро, у кота что то пошло не по плану.

Этот серый мешок жира, весит почти 9кг. Хз что там случилось, но он соскользнул с подлокотника и начал падать за кровать, там до стены есть расстояние в которое он отлично поместится.

У кота паника, он начинает махать своими ветками цеплючими пытаясь ухватиться хоть за что то. И тут ему попадается под лапу моё ничего не подозревающее ухо.

Я заорал, попытался вскочить, но пушистая туша висевшая на другом конце лапы мне это не позволила сделать.

Я ору, кот орёт, жена рядом не понимает что там происходит.

Я держу его за лапу, что бы эта неадекватина мне ухо не оторвал, он упирается задними лапами в спинку кровати и пытается вытащить лапу из уха. Но мозгов то нет, поэтому он пытается вытащить её вместе с ухом.

А зацепился он прям за хрящ и проткнул его, глубоко насадил свой крючёк.

Я ору жене вытащить кота, она его пытается поднять, он сопротивляется и начинает дёргаться, да правильно догадались, вместе с моим ухом, они всё ещё на жёсткой сцепке.

Жена тянет кота в верх, я держу его за лапу, кот упирается ногами в кровать и тащит моё ухо в недры закроватного пространства.

Кое как мы победили пушистого демона и освободили моё ухо.

Оторвать ему ухо не получилось, но порвать ему его удалось.



Вот эта сатанюга

Сережка из кота Кот, Уши, Порвало, Урод пушистый
35
Автор поста оценил этот комментарий

А ухо где? Ухо предъяви!

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

пользуйтесь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Серёжка из кота"

Вспомнился Лёха из собаки

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь тоже так можешь?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пепельный садюга в спинку носа ноготь загнал. Теперь вот шрам безобразный, красный на прыщ похожий уже 15 лет с ним хожу. Память ваське блин. В больнице пытались лечить прижиганием, только красное пятно осталось и приобрело доп.шрам. Печалька.